Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1151231

Есть немало любителей, предложить что-то неудобное для ближнего, с формулировкой, если хотите, можете сделать то-то. Из-за габаритов, на регистрации в самолеты, прошу дать место рядом с проходом, чтобы хоть одну ногу иногда вытягивать. В очередной раз, сев там, услышал, что соседняя супружеская пара, из маленького мужчины и женщины, решили заменить меня, так лучше выбирать предлагаемые блюда. Мужик, очаровательно улыбаясь, громко предложил мне, если хочу, сесть на его место к окну. Коротко ответил, что не хочу. Когда при посадке, встал и пошел по проходу, все мне уступали дорогу.
+-59
Проголосовало за – 39, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

добрый человек18.10.20 13:13

Хорошо, если дают место у прохода. У нас далеко не всегда, и пох на габариты и рост, этим регистраторшам иногда доставляет удовольствие запихнуть человека под 190 см и 100 кг, несмотря на то что просишь место у прохода или на аварийном ряду, даже если они ещё свободны. Так что я теперь предпочитаю заплатить, если есть такая услуга, за выбор места, и покупаю себе первый ряд и проход. Хотя один раз случился у меня неприятный казус - на моё место уселась "яжемать", у которой место было как раз не удобное. В ответ на моё возмущение начала качать яжематьские права, но стюарды меня поддержали. Правда для этого пришлось сунуть под нос, что место конкретно оплачено, а не просто выписано.

+1
ответить

SudokuFan 18.10.20 11:34

Кстати да, тоже отметил, что в молодости хочется сидеть у окошка в самолёте, а начиная с какого-то возраста - у прохода, чтобы быстрее до туалета добегать :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru