Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1151226

Из жизни дебилов
----------------
В Сети появилось огромное количество предложений отстоять очередь за новеньким iPhone 12.
Данная услуга оценивается в сумму от 150 тысяч рублей.
+54
Проголосовало за – 109, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Серый18.10.20 14:54

"Британские ученые установили, что единственная прелесть айфона это его цена!" (с)
а серьезно это та же порода людей, которые 30 лет назад стояли в длиннющей очереди в макдак. хотим страдать, потому что надо. или "понт" дороже денег. или "чурка" любит "цацку". кому что ближе.

+0
ответить

big_andy ➦Серый18.10.20 20:22

Люди, которые тридцать лет назад стояли в очереди в Макдак, это те же самые люди, которые стояли в очереди в Пушкинский музей. Или в мавзолей...

+2
ответить

Valentine D➦big_andy19.10.20 02:56

Ничего удивительного, что людям хотелось узнать, что же это такое хваленный макдак. Кто поумнее, ограничились несколькими посещениями или посещают пару раз в год для разнообразия или когда нужно перекусить, а времени особенно нет, а кто-то пользуется регулярно.

+0
ответить

mathematicus 18.10.20 11:40

Кто-нибудь может аргументированно объяснить, чем iPhone 12 лучше, чем, скажем, Huawei Mate 30 Pro?

+1
ответить

Edelgul➦mathematicus18.10.20 12:09

Понтами в первую очередь.
Софтой во вторую - моделей совсем не много, и по этому большая часть софты тестируется на основе нескольких актуальный моделей - это не зоопарк андроида где актуальных версий ОС больше тем у эпла актуальных моделей телефона.
Третье изходит из второго - если хочешь более мощный телефон (например если старый уже захламлен) то выбор не такой большой - только следующая модель (в теории). Иначе надо на новую софту переучиватся.
Четвертое (связанно с первым) - с iPhone не надо выбирать - более менее стабильное качество вне зависимости от модели. С андроидом моделей много, и часто сложно понять, чем скажем Huawei Mate 30 Pro лучше/хуже Oneplus 8, последнего ГуглПикселя и прочих флагманов от самсунга, LG и прочих - это надо вникать, понимать разницу (не говоря об ндивидуальности надстроек над ос на каждом телефоне - а с яблоком все просто. Мне в этом вникать не сложно, и по приколу, но не у всех такие хобби.
Пятое - более менее стабильной поддержкой - у меня были проблемы и с Samsung S и c Nexus 5x (который сдох через 10 месяцев, и который я так и не смог поменять).

+2
ответить

Стремительный домкрат➦mathematicus18.10.20 22:50

Тим Кук: Айфон такой дорогой, потому что он заменяет сразу несколько устройств: телефон, плеер, диктофон, органайзер, навигатор и др.
Ксяоми: Ксяоми такой дешёвый, потому что он заменяет только одно устройство - Айфон.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru