Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1151211

Операция на сердце

Не думала и не гадала что я когда либо встречу живого эльфа. Раньше я полагала что это всё из области легенд, мифов и сказок.

Эта история произошла в апреле 2017 года.
Однажды я проснулась среди ночи (где-то между двумя и тремя часами ночи), от ощущения что кто-то проник в мою спальню.
Окна и двери были закрыты. Единственное отверстие было под потолком, откуда поступал холодный воздух из кондиционера на крыше дома.
Это прямоугольное отверстие имело железную решётку, размер каждого квадратика 2.5 х 2.5 сантиметра. Ну паучок, жучок какой-то мог пролезть и всё.
Этот же был маленький человечек мужского пола, около сорока сантиметров роста. По сути большая кукла. С ним была собака - агрессивная и явно тренированная для охраны. Собака была без ошейника. Ему собака была по пояс - сантиметров двадцать в холке. Для нас - это размер щенка.

Ну как он и его собака могли пролезть через такие маленькие отверстия? Было чувство что они - просочились, т.е. они умеют так истончать своё тело, что могут пролезть в любую самую крошечную дырочку.

Внешне это был маленький человечек кукольной внешности, черты лица красивые и гармоничные: высокий лоб, волосы прямые тёмные зачёсанные назад, большие тёмные глаза, прямой нос, удлинённый овал лица. Ни усов ни бороды не было. Цвет кожи - серый, или даже оливково-серый. За спиной у него вращался пропеллер. Прямо Карлсон который живёт на крыше. Думаю что пропеллер ему был нужен для скорости полёта. На груди были видны ремни, на которых держался пропеллер. На нём была тёмная рубашка с длинным рукавом, брюки тёмные узкие облегающие, обувь тоже облегающая - всё очень удобно для полётов.

В нём чувствовался высокий интеллект, какая-то одухотворённость. Проникнув в комнату он остановился опустил глаза и нажал правой рукой какую-то кнопку на ближайшей лямке своего обмундирования. Пропеллер тут же перестал вращаться и его стало не видно. Потом той же рукой он достал из нагрудного кармана скальпель и полетел к моей кровати. Я лежала на правом боку и область сердца была доступна для него. Он подлетел и стал что-то делать скальпелем в области сердца. Ни боли, ни вообще каких либо ощущений не было. И пижама что была на мне ему видимо совсем не мешала.

Тем временем собака тоже подлетела ко мне и взяла в пасть запястье на моей правой руке и стала его сжимать, хитро поглядывая на меня время от времени. Ну собака это животное, привыкшее двигаться, бегать и т.д. А тут остановка, и всё из-за меня. Вот пёс и решил мне отомстить. Из-за своего мелкого размера он мог взять в пасть только узкое запястье. Вначале я ничего не чувствовала, потом стало как-то неприятно. Хирург моментально это уловил, сердито что-то сказал собаке и махнул левой рукой, приказывая псу убраться и не мешать. Пёс моментально отлетел вглубь комнаты. И всё. Я тут же уснула и больше ничего не помню.

Утром когда я проснулась в голове была чёткая мысль, что я могу больше не пить моё лекарство. Это лекарство помогало моему сердцу работать, убирая аритмию и тахикардию. По идее очень мощное лекарство. Но одновременно очень ядовитое, оно разрушало щитовидку, лёгкие и печень. Я его принимала много лет и каждый день мечтала от него избавиться, так как щитовидка работала всё хуже и хуже, постоянно была сильная слабость, и я еле ползала. Как только я переставала принимать лекарство начиналась жуткая тахикардия, и без врачебной помощи было не обойтись.

После этой операции я прекратила пить лекарство, и стала чувствовать себя всё лучше и лучше. Появилась возможность быстро ходить и даже танцевать зумбу.

Все бы операции была такие: ни боли, ни крови, ни малейшего шва. Единственное что я ощущала изредка после операции - было покалывание, как иголочкой, в области мышцы левой груди. На каком-то уровне разрез всё таки был. Месяцев через шесть прошло и это.

Скажу честно, я очень благодарна этому эльфу. Я почему то всегда видела себя только до 2017 года, а дальше была пустота. Кстати понимание что это был эльф тоже пришло утром.

Кстати, в какой-то из легенд было сказано что серокожие эльфы - это элита их общества - врачи, инженеры, учёные и т.д. А похоже на то. Эльфов рисуют с большими остроконечными ушами, на самом деле уши у них нормальные - как у человека.

Возникает куча вопросов:
Это что, ещё одна цививизация на Земле, и гораздо более развитая.
Тогда где же они живут. Согласно легендам и мифам - в лугах и на холмах, особенно если учесть что они могут пролезть через самое маленькое отверстие.
Если есть домашнее животное, то есть и дом. Кто-то шьёт одежду и обувь, делает стрижку, изготавливает пропеллеры и скальпели.

Для защиты была взята собака. Значит есть какие-то враги. Кто-то может напасть. Как я понимаю летают они только ночью. Ну может какая хищная птица может клюнуть. Коршун легко может убить эльфа, клюнув в голову. Думаю тренированная собака может сразиться и с коршуном.

Слышала много историй о чудесном исцелении, как то: вечером была опухоль мозга, утром исчезла, и т.д.
Очень похоже на мой случай. Только в отличии от меня они не помнят ничего.

Была ещё встреча с эльфами, только из простонародья - белокожими, но это уже другая история.
+-66
Проголосовало за – 66, против – 132
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Мефодий1 19.10.20 00:53

Выпила бы больше - могла и орка встретить, а то и дракона.

+2
ответить

васька ★★18.10.20 20:35

"Есть многое на свете, друг Горацио..."

+1
ответить

basilio18.10.20 17:50

А какими лучами он вас пользовал?

+0
ответить

Гарик О18.10.20 10:45

занятненько )

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru