Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1149986

(тема про игрушки для взрослых)))

Работал я на таможенном терминале. Машины, поезда, таможня. Товары всякие.
Приезжает клиент, и заискивающе просит разрешения оформить на терминале две машины специфических товаров. Две фуры товаров ассортимента магазинов для взрослых. Его все по стране посылали с такой просьбой.
Терминал был не простой. Входил в собственность управделами президента.
Я конечно, такой вопрос оттранслировал верховному руководству в Москву. А там, тоже, те еще приколисты собрались. "Давай - говорят - оформляй. Поугараем над зелеными".
Приехали машины. Таможня два дня ходила в зону таможенного контроля, досматривать. По факту, хотели найти и досмотреть резиновую женщину)
Ну, были всякие нюансы, с заполнением акта досмотра. Типа "как мне это-вот (приличных размеров хочу заметить) в акте указывать?!", "пиши - изделие из силикона, формой и размером напоминающее мужской половой хуй!".
Фехтование в курилке, на досмотренных экспонатах. И тому подобные невинные шалости взрослых и серьезных людей.
Двое суток царило в казенном учреждении задорное и приподнятое настроение.
Апофеозом же (не могло без него обойтись никак в этих условиях), стал возврат досмотренных образцов и опечатывание транспортных средств, перед отправкой клиенту.
Один из молодых и рьяных досмотровых, со всей молодецкой удалью, ударил в заднюю дверь машины членом с присоской. Выбрал самых нескромных размеров прибор. Да и присосался он к двери так ловко, что трое заинтересованных взрослых мужиков (накосячивший досмотровый, представитель клиента, и водитель) не смогли его оторвать от двери.
Так и поехала машина через весь город, уныло помахивая всем попутным водителям, не скромного размера елдой.
+3
Проголосовало за – 228, против – 225
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Лео Нафигатор 15.10.20 11:30

Напомнило идею организовать секс-шоп в Турции. Там реально спрос есть, а предложение так себе. Особенно усо стороны женщин на белье, сапожки и так далее.
Когда спросили на таможне, почем растаможить ху@в тачку, те хохмили ещё как. Но пошлины оказались слишком запретительными, увы.
А вот организовать производство внутри страны оказалось экономически очень даже хорошо. Но это совсем другое, поэтому не занялись.
Дарю идею.

+0
ответить

Dimas 15.10.20 09:41

Зря вы на автора и поддерживающих накинулись .
Реальных мудаков полно работает на терминалах, СВХ и т.п.
И инспектора далеко не лидеры среди такой братии.
Так что автор вполне реальную историю написал, ну а смешно на его взгляд - так и взгляд у него соответствующий

+0
ответить

PM14.10.20 16:34

Читаешь и видишь: тупорылая свинья с мозгами уровня детского сада смеется над письками, рассказывая о вакханалии в серьезном госоргане. Здесь плакать надо, что мы живем в стране с таким поросячьим профессионализмом.

+4
ответить

PM➦PM14.10.20 17:29

Страшно представить, если например хирурги будут такими. Больной лежит перед сложной операцией, хирург поднял простыню и все уссались от гениталий больного, до слёз, сука. Как-то вот не смешно...

+4
ответить

spamkerdyk 14.10.20 14:24

"Фехтование в курилке, на досмотренных экспонатах.", "ударил в заднюю дверь машины членом с присоской..." С каких пор при досмотре товара стали распечатывать заводскую упаковку? Да еще "не смогли его оторвать"... а инструкцию прочитать влом? Изготовитель же такие ситуации предусматривает.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru