Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1149454

Чукча в Чукотке поехал, значит, на оленях в поселок, чтобы закупить соли и спичек. Доехал, значит, зашел в магазин, закупил много соли и спичек, заодно зашел и в администрацию, чтобы получить пособия на детей и старых родителей... А в администрации ему говорят:
― Ты, Ыттыгыргын, хорошо что зашел, ― мы тебя приказом отправляем на самоизоляцию в связи с коронавирусом. То есть ты должен, отсюда выйдя, сразу отправиться на свое стойбище и там сидет до следующеге лета. А также мы тебя назначаем волонтером, что значит "вольный доброволец", то есть ты должен будешь своим детям и старикам по доброй воле и бесплатно доставить соль и спички! Понятно? ― Понятно...
...И вот едет Ыттыгыргын обратно по тундре, на оленях, и поет о том, что видит:
― Вот летит полярная сова, совершенно вольно, куда хочет, но я ей не завидую как раньше, потому что и сам сейчас волонтер, что значит "вольный" ― куда хочу, туда и еду, а куда? ― туда же, в свое стойбище!.. Вот бежит песец, хочет уединиться ото всех в своей норе, ― но я ему сейчас тоже не завидую ― потому что сам тоже на самоизоляции!.. Эй-һей!!.
+-14
Проголосовало за – 8, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru