Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1149129

Училась у нас девушка с инвалидностью,назовем ее Марина. Училась она хорошо, "звезд с неба не хватала", но была очень старательной. Я сам у нее вел один из предметов и ниже четверки она никогда не получала. Проблем со здоровьем у нее была масса: лишний вес,очень плохое зрение,проблемы опорно-двигательного аппарата, но она действительно старалась и была перспективной в плане трудоустройства. И была у нее мама( Мать-собакам отдать) . И эта дама вдруг ну ооочень сильно захотела внуков. Сначала она свела ее с одним парнем,не получилось,потом все-таки нашелся муЖ и Марина забеременела. Мы педагоги сразу подумали,что скорее всего это добром не кончится, но потом выяснилось,что у нее уже второй ребенок. И мы успокоились,подумали,что оказались неправы.. ЩАЗ! Правы и еще как! Правда только сегодня выяснилась. Марина забеременела и родила второго ребенка,находясь в стадии развода с мужом(точно от него,зная Марину другое я исключаю). Теперь муж продолжает развод и подал в суд на оспаривание отцовства на второго ребенка!!!

Подводим итоги матушкиного плана по размножению:

Три года назад мы имели талантливую девушку с инвалидностью,имеющую при это неплохие перспективы. Теперь мы имеем одинокую мать- инвалида с двумя детьми на шее и предстоящим позорным процессом по аннулированию отцовства... Очень мне жалко Марину. А на ее мать зла не хватает..Размножилась б...ь!
+5
Проголосовало за – 101, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Valentine D11.10.20 15:35

Почему всегда находится критикан, сующий свой нос в чужую жизнь?

+0
ответить

В поиске➦Valentine D11.10.20 16:31

Каким образом повествователь сунул, как Вы выразились, нос? Он просто описал историю и свое отношение к ней. Это, представьте, обычныц подход в классической литературы, как Вы книжки-то читаете? А, понял, никак))

+0
ответить

Valentine D➦В поиске11.10.20 16:34

Понятливые тут собрались. В любую дырку в заборе свой член засунуть готовы.

+-3
ответить

Specialist11.10.20 15:20

а в чем суть претензий? мать плохо предсказала будущее?

+-2
ответить

Веста11.10.20 11:56

У нас такая девушка-инвалид с диабетом в соседнем подъезде умерла недавно. 32 года было. Остались двое пацанов. И бабушка с большим приветом. У одного пацана, вроде, есть отец. Бог даст, вырастут...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru