Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1148816

Вспомнилось. Хоть и субботний день, а пришел на работу. По современному офисная, но довольно ответственная. Вместе со мной в одном кабинете мой коллега Миша. Распорядок известный, потолкаемся до обеда, напишем пару бумажек. Потом в центр города, это не Москва. Холодное пиво или шампанское, зависит от настроения. По словам Мишки, вчера зацепил двух туристок, перспективные. Должны быть там. Когда уже выходили, навстречу наш замначальника Константин Егорович. Человек в чем-то уникальный. Знаток всего функционала конторы, очень грамотный, эрудированный. Буквально в одиночку тащивший все на себе. По характеру юморист, прикольщик, большой любитель женщин. Но пока молчит этого не скажешь. Маленький, лысый, с узкой щеточкой усов. С хитрым, внимательным взглядом. Но поговорив с ним пять минут, об этом забываешь. Внимательно посмотрев на нас, изрек: вижу к телкам идете. Я вас не брошу, пошли. С начальством не спорят. Туристки оказались подходящими. Одну средних лет, мы с Мишкой молча перевели на К.Е. Шампанское было, наш шеф просто рвал и метал над этой гостьей нашего города. Похоже, шансов увильнуть у нее не было. Она поначалу благосклонно ему внимала. Но похоже немного перегнула с шампанским. Стала напевать старую, но еще памятную песенку велосипедиста. Там был припев "дай-дай-дай-дай". Потом стала переиначивать на "не дам-не дам-не дам". Неожиданно К.Е. заплакал, запивая это шампанским. Мы сидели ошалевшие, хотя почему-то хотелось смеяться. К.Е. немного успокоился. Он сказал, что подумал, вдруг мне больше не дадут. Мы наперебой стали убеждать его, что быть такого не может. Посидев и поговорив о жизни, вместе с туристками поехали в нашу контору. У К.Е. там была комната отдыха в кабинете, с диваном. Ему дали. Хотя мы с Мишкой немного переживали из-за этого. Со второй туристкой было нормально. Раз Миша их снял, значит ему и пользоваться. Времени прошло много, давно уже нет К.Е. Вспоминаю его часто. Мишка женился, видимся раз в год. Недавно смотрел старые записи ВИА Поющие гитары. Там была эта песенка велосипедиста. Сильно не ругайте. Отличный мужик был К.Е. Я бы с ним поговорил.
+-147
Проголосовало за – 145, против – 292
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Харлампий 10.10.20 17:57

Да ладно вам, комментаторы. Один человек вспомнил другого. Просто и по-человечески... Люди живы пока жива память о них.
+

+2
ответить

Alexander_A ➦Харлампий10.10.20 19:19

"Люди живы пока жива память о них"
Точно! Я на суде так и скажу.

+-2
ответить

Харлампий ➦Alexander_A10.10.20 21:34

Ты лучше так на Пискарёвке скажи, или на Мамаевом...

+1
ответить

Alexander_A ➦Харлампий10.10.20 23:23

Там никто не услышит за криками "Можем повторить".

+-3
ответить

Харлампий ➦Alexander_A11.10.20 01:56

Да "можемповторяльщики" крикливы, с этим спорить не приходится. Самое печальное, что в основном, если придётся повторять, эти крикуны будут отсиживаться в ташкентах...

+3
ответить

ystervark10.10.20 15:41

Слегка смущает, что автор с Мишкой, потолкавшись до обеда, потом совместно пили шампанское. Мишка-то потом женился, а автор до сих пор вздыхает по К.Е.

+4
ответить

Alexander_A 10.10.20 10:24

Сели, выпили, трахнули баб. Нормальный рабочий день.
В чём юмор истории?

Гитара, даже поющая, плохой заменитель лопаты.

+-1
ответить

mikololo➦Alexander_A10.10.20 12:59

Юмора нет. Есть поток сознания не сильно умного но сильно эмоционального товарища у которого до сих пор играют гормоны.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru