Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1147038

На душе что-то стало муторно. Навалилось всякого. Перенес тяжелую операцию, вроде все идет неплохо. Но тут возникла другая беда. Передвигал диван, и что-то сдвинулось в пояснице. Из-за этого стала неметь нога и я реально захромал. Уже давно прошли все последствия операции, а с ногой ничем помочь не могут. Крутой нейрохирург, коллега жены дважды делал блокаду, но безрезультатно. Вот так на ровном месте стал домоседом. Решил спуститься к почтовому ящику, хоть небольшое, но развлечение. Когда вернулся к лифту, там стоял моложавый мужик, в черных очках, явно слепой. Я ему сказал, что сейчас вызову лифт, а когда зашли, спросил на какой ему нужно этаж. Оказалось, что на мой 15-й. Мужик оказался словоохотливым. Сообщил, что работает массажистом по вызову, и ему нужно в квартиру на моей площадке. Из вежливости спросил, сколько раз в месяц приходится выезжать. Он радостно сообщил, что работы хватает, в день 4-5 вызовов в разных концах Москвы. Я его довел до нужной двери и нажал на кнопку звонка. Как сказал нейрохирург, некоторым помогает четвертая или пятая блокада, но перспектива благоприятная. А тут слепой мужик один на общественном транспорте, каждый день мотается по всей Москвы, по незнакомым адресам. Давно живу, но похоже только стал понимать, что многое познается в сравнении.
+281
Проголосовало за – 331, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Ввелник04.10.20 20:25

Идите на куй советчики. КТ и физиотерапия у доктора.
Костоправов в анальные узкости сразу.

+-3
ответить

MAGDANOZA04.10.20 16:40

Четвертый позвонок почитайте, там очень бодрое начало.

+0
ответить

Ирэн04.10.20 16:23

Да никакая блокада не поможет. На себе знаю. По молодости и дурости разрешила подруге сделать мне массаж. Ну та и прошлась локтями по позвоночнику. Через два дня я встать уже еле могла от дикой боли. Ну со слезами влезла в сапоги, потом в троллейбус ехать в поликлинику. А перед ней лужа замерзшая и ннна! Я скольжу на этой луже и машу руками и ногами во все стороны. И тут хруп! И в спине встает на место позвонок, и она перестает болеть вообще.
Так что с диваном я бы прогулялась к хорошему мануальщику али остеопату.

+6
ответить

beglets04.10.20 13:16

Мдя... Таки судьба даёт нам знаки, а мы их не видим. По ходу из истории следует, что лечение было только медикаментозным и направленым только на устранение симптомов. Мож следует массаж попробовать?

+9
ответить

LA style➦beglets04.10.20 13:21

Надо же так лохануться...

+7
ответить

Дядюшка Гарри04.10.20 12:33

Защемление нерва. Надо расщелкивать позвоночник.
1) Висеть и дрыгаться на турнике хотя бы пару раз в день. Из дома выходишь - повисел на турничке, покрутился туда-сюда, поподнимал ноги. Приходишь домой - тоже.
2) Не носить ничего тяжелого. Если принес сумку с продуктами из магазина - сразу на турник - отвешиваться.
3) Можно еще висеть как летучая мышь - купить антигравитационные ботинки.
4) Вечером - взвис - и сразу в постель.

+2
ответить

Дядя Дися ➦Дядюшка Гарри05.10.20 01:03

а потом чихнешь, стоя на обеих ногах - и все по-новой.

+1
ответить

MrAlexeyRd➦Дядя Дися05.10.20 09:35

А потом спину качать, задохлики инвалиды!

+0
ответить

Дядя Дися ➦MrAlexeyRd06.10.20 00:37

сам ты задохлик.

+0
ответить

Severnyj_lis04.10.20 12:05

Однако, ждала, что массажист вылечит ногу. Мне так остеопат вылечил позвоночник, от которого официальная медицина отказалась.

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru