Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1146261

Разрыв шаблона
Любовница моего друга- довольно известная творческая девушка. Встречи проходят у неё, в курсе кроме них только пара близких друзей. Иногда друг "задерживается" на работе сильно за полночь, в связи с особенностями службы в семье это вопросов не вызывает, и скорее является нормой.
Далее с его слов:

Попрощался с девушкой, поцеловались, иду к лифту, на часах- 3 утра. До дома - минут 15, такси уже ждет. Дом, в котором живет любовница- сталинка на высоком стилобате, после выхода из подъезда нужно спускаться по каменной лестнице, затем- выходить за кованую ограду и только после этого садиться в такси.
Настроение - шикарное, романтический ужин при свечах , а затем 3 часа не вылезали из постели. Мысли в голове только о ней. Выхожу из подъезда, и вижу на лавочке рядом с ним молодого парня бомжеватого вида, спящего в натянутой на голову шапке. Мысли сбиваются, думаю - нужно бы ментам набрать, что бы увезли, нечего тут в приличном доме.... и вдруг парень резко просыпается и с совершенно безумным взором кидается на меня с криком "Стой пидорас! Педофил хренов, не уйдешь!"
Что было дальше- не помню. Очнулся в такси уже в пути. Мысли в голове: "Вася, ну ёпта! Ну ты же офицер! У тебя же табельное! Ты же его одним махом! Ты же...."
А потом пришел в себя и понял - мозг просто просчитал все последствия. Даже не выстрел - драка железно привлечет внимание. Жильцы в доме старые, камеры везде. Железно вызовут органы. Будет разбирательство. Ну а дальше - с максимальной вероятностью желающие получить место аккуратно разыграют карту с семьей. И пиши попала спокойная жизнь.
Так что я не трус - просто тщательно просчитал последствия.

P.S. Ментов, кстати, он потом вызвал - аккуратно, через верного человека. Товарищ оказался с порушенной на зоне психикой, отвезли в диспансер...
+-130
Проголосовало за – 105, против – 235
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

alias3504.10.20 11:49

Дюма отец бы написал "Была затронута честь дамы. Я не мог поступить иначе. А не то он бы меня получил, каналья! Три тысячи чертей!" :)

+0
ответить

Попкин01.10.20 22:10

Не верю что жена соперницу не чует!

+0
ответить

IvanJim01.10.20 19:20

Приелись дешевые фантазии.
Распробовал читатель придуманный мирок автора.
С каждой новой сказкой, все дальше и дальше уходит он в минуса...

+8
ответить

Xopoxopb➦IvanJim02.10.20 09:03

А кому-то ж надо быть в "минусовом подвале". Нашему шедевральному прозаику там самое место.

+2
ответить

241001.10.20 12:33

"Так что я не трус - просто тщательно просчитал последствия."

Вася, история-то зачем тут, да ещё с подробностями?

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru