Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1144337

- Слыхал, Василий Иванович? После поглощения Яндексом Тинькоффа, новый банк будет называться просто, прямо, звучно, без обиняков: "Ябанк".
- Ябать!
+76
Проголосовало за – 174, против – 98
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Коммутатор24.09.20 18:47

Им бы ещё взять в соучредители Набиуллину и название "НаЯбанк" будет в топе.

+0

wasting the dawn 24.09.20 15:49

Олег Тиньков отозвал все иски против «Немагии». Адвокаты блогеров считают, что уголовное дело это не остановит
17:57, 26 сентября 2017 Источник: Meduza

26 сентября банкир Олег Тиньков отозвал иски против видеоблогеров с развлекательного канала «Немагия». В августе Тиньков резко отреагировал на ролик, где блогеры критиковали банкира, его семью и банк, подал два гражданских иска и инициировал уголовное дело о клевете. Теперь Тиньков сам решил погасить конфликт, он не требует от блогеров даже простых извинений. Но разбирательство только по его воле уже не прекратится, уголовное дело о клевете все же будет расследоваться.

Конфликт между «Немагией» и Олегом Тиньковым длился с начала августа, к сентябрю он перерос в уголовное дело
8 августа видеоблогеры Алексей Псковитин и Михаил Печерский, ведущие развлекательный канал «Немагия» (полтора миллиона подписчиков), выпустили 44-минутный ролик с критикой Олега Тинькова, в котором среди прочего намекнули, что тот обманывает своих сотрудников и клиентов, а также пошутили о внешности жены банкира Рины. К концу сентября ролик набрал больше семи миллионов просмотров.

Представители Тинькова потребовали удалить ролик. 23 августа «Тинькофф Банк» подал первый иск против «Немагии», ответчиками по нему стали ведущие Псковитин и Печерский, а также ООО «Развитие», которое владеет интернет-изданием «Век» (оно вставило ролик в одну из своих публикаций). Банк потребовал взыскать с блогеров 500 тысяч рублей, а также опровергнуть несколько фраз из ролика, сочтя их оскорбительными, «обманывающими неопределенный круг лиц» и содержащими «презрительное суждение об отношении бизнесмена [Олега Тинькова] к неопределенному кругу лиц».
https://meduza.io/feature/2017/09/26/oleg-tinkov-otozval-vse-iski-protiv-nemagii-no-ostanovit-ugolovnoe-delo-on-uzhe-ne-mozhet

+1

hudyakov7424.09.20 10:26

пора валить с яндекс денег, пока должен не остался

+0

Ravanelly➦hudyakov7424.09.20 11:03

Их уже сбер выкупил. Но пока ещё работают))

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru