Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Мем №1143361

Мем, Джокер

+57
Проголосовало за – 90, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

beglets20.09.20 10:25

Обычное дело на завершающем этапе глобального ремонта. Радиаторы отопительной системы, двери и ручки дверных замков, окна, краны сантехники остаются либо в заводской упаковке, либо оборачиваются стрейч-плёнкой. Гораздо проще это всё ободрать после завершения отделки чем потом чистить-драить.
...Видно автор даненько ремонтом не заморачивался. )))

+3
ответить

Джокер ★★➦beglets20.09.20 10:28

Хорошо, напишу опущенные подробности. Поликлиника №4, г. Мурманск, отопление включено. Теперь пиши еще об авторе, ага.

+-3
ответить

beglets➦Джокер20.09.20 11:33

И чё с того, что отопление включено? Что, в период отопительного сезона ремонт делать вера не позволяет? У меня всю прошлую зиму в комнатах, где ещё отделку не закончили подключеные радиаторы в упаковке висели. Да, грели хуже, но это ничтожное неудобство в сравнении с демонтажём и чисткой самих радиаторов. И даже такой пониженой теплоотдачи достаточно для сохранения положительной температуры в помещении, достаточной для производства работ. Ведь требования СанПиН для строительных работ и для эксплуатации помещений несколько ращоичны, не?

+-1
ответить

beglets➦beglets20.09.20 11:33

...различны...

+-1
ответить

beglets➦Джокер20.09.20 11:45

...И таки да, что плохого я написал об авторе? Что автор давно ремонт не делал? И чё?
А вот автор пытается донести до всех тупорылость строителей/эксплуатационщиков/сотрудников поликлиники №4, г. Мурманска.

+-1
ответить

Джокер ★★➦beglets20.09.20 12:02

Ты в юмор походу вообще не умеешь. При чем здесь тупорылость? Где я что-то такое говорил? Показалось забавным, вот и запостил. А обвинения да оскорбления тут другие авторы таскают.

+-2
ответить

beglets➦Джокер20.09.20 12:37

Ну ладно, давай займёмся неблагодарным трудом "разбора анекдотов на составляющие". В данном случае юмор в глупом поступке -- оставили батарею в упаковке и ждут тепла, не так ли? "Чукча не дурак, чукча розетку купил!". Я всего лишь сказал, что не вижу повода для смеха -- ремонт идёт, всё нормально, не надо выдавать этих людей за глупцов и потешаться их глупости.
...А вот аффтыр сходу рвётся в бой <...Ты в юмор походу вообще не умеешь...>. И это человек, который позиционирует себя как "пресекатель срачей" и отрицает все обвинения в провокаторстве оных.
PS Можешь удалять коммент, мнение о себе ни у меня, ни у остальных удалить не получится. Не стану утверждать, что согласных со мной подавляющее большинство, но тем не менее.
А мнение (моё личное собачье) такое -- да, юморной автор, но не приемлющий критики и позиционирующий своё мнение как единственно верное. Не гнушающийся подкалывать оппонентов, но обижающийся на ответные подколки, считающий своё чувство юмора эталонным. Это не умаляет ценности работ, но не добавляет уважения к автору, не позволяющему окружающим в некоторых ситуациях улыбнуться с него самого.

+3
ответить

Джокер ★★➦beglets20.09.20 12:48

Да как скажешь.

+-1
ответить

beglets➦Джокер20.09.20 13:14

Да ладно, тебе не обижайся. Ну вот нисколько не хотел тебя обидеть! Ну так, подтрунить "О, пишуща антилигенция над анжинирАми смеёцци, а сами газовый ключ от разводного не отличають.".

+0
ответить

Джокер ★★➦beglets20.09.20 13:33

Я и не обижаюсь, ты опять неверные выводы делаешь.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru