Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1142621

Ехали в поезде с молодой семьёй с маленьким ребенком.

В какой-то момент ребенок начал орать и ни один из способов, которыми обычно укладывают младенцев, не помог ему успокоиться.

Сначала ему начала петь мать.
Ее протяжный голос был похож на очень долгий скрип давно несмазанной двери, перемежающийся с карканьем сильно простуженной вороны.

Ребенок стал орать ещё громче.

Тогда инициативу взял на себя отец.
Его гнусавый, противный голос, в котором периодически проскальзывали нотки козлиного блеяния - разбудил оставшуюся часть вагона и даже проводников.

К их секции плацкарты со всех сторон собралась целая делегация.
Обсуждение было недолгим и чуть ли не в голос все попросили:
- Ребят, пусть орёт! Только не пойте больше, пожалуйста!

А ребенок уснул.

Наверное, колыбельная помогла.
+347
Теги: дети
Проголосовало за – 406, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

sasha2214809.10.20 10:39

Я думаю , прикол не в умении петь, а во внимании к ребенку. для него стараются, не для соседей. ребенку это важно. а не художественность пения. чистота звука. что за бред афтор написал. я б в жизнь не сделал бы замечание, тем более пускай орет. ребенок орет потому, что что то его беспокоит. а такого бы советчика накуй послал бы. может быть и ударил, пускай орет- лишь бы советы не давал.

+0
ответить

Дядя Дися 17.09.20 23:49

"Мама, ты пиздато поешь, но дай, наконец поспать!"

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★17.09.20 21:09

Блеск и классика байки!!

+0
ответить

ElenaEPetrova 17.09.20 10:06

Нет, ну а что Вы хотите от обычных родителей? Не певцов/певиц и даже не музыкантов? Честно - у меня нет ни музыкального слуха, ни голоса, зато широкая душа и впечатлительная натура :))) Поэтому я обожаю петь! (в дУше, в основном, хотя и в душЕ тоже). А когда пела детям колыбельные, мой муж (у него, в отличие от меня, слух есть) всегда хихикал под дверью %))). На моё предложение успокоить детей (в соответствии с музыкальными канонами) самому он почему-то отказывался %))).

+4
ответить

MrAlexeyRd➦ElenaEPetrova17.09.20 23:25

Что бы повышали, с годами уровень своих знаний и умений, а не останавливались навсегда в развитии.

+1
ответить

Anny___J➦MrAlexeyRd18.09.20 08:12

Да они и не пытаются учится, постараться для них это петь погромче или сделать голос на их взгляд поизящнее, и получается пение как не смазанная телега, зато громкая или голосят как потерянные(в лесу).

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦MrAlexeyRd18.09.20 08:41

Знаете, я пишу неплохие стихи, мне этих умений вполне хватает %))) А петь по нотам мне даже в музыкальной школе не удавалось (там пару лет я пыталась учиться по классу аккордеона - реализовывала мечты молодости моей мамы). Помню, как учительница сольфеджио хихикала, когда я пыталась на слух угадать ноту или правильно её взять. Играла я благодаря механической памяти пальцев. На уроках хора удавалось спрятаться в толпе.

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦Anny___J18.09.20 09:02

Боже мой, какой снобизм! Так и вижу Вас, высокомерно глядящую на меня с высоты сцены и презрительно цедящую слова! "Они не пытаются учиться...", "пение как не смазанная телега...". Оставим в стороне мои вокальные таланты, я их никому не навязываю, а меня саму они устраивают (попытки учиться в музыкалке не в счет - это было давно).
Давайте я Вам отвечу той же монетой: некоторые мнят себя высокообразованными и позволяют себе презрительные оценки чужой личности, при этом забывая, что в собственном глазу затаилось хор-р-рошее такое бревно. А именно: хромает грамотность написания. Ваше предложение должно было выглядеть примерно так: "Да они и не пытаются учитЬся, постараться для них - это петь погромче или сделать голос на их взгляд поизящнее, и получается пение, как несмазанная телега, зато громкое (Вы ведь громкость пения имели в виду, а не телеги?). Или голосят, как потерянные (в лесу)."
Уверяю Вас, ошибки в Вашем тексте меня коробят не меньше, чем Вас фальшивое пение %)))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru