Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1141806

Интересная сексуальность у женщин. Для 95% женщин секс практически не нужен, а для 5% женщин надо сразу 10 мужчин. Простому мужчине пристроиться некуда.
+8
Проголосовало за – 21, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Qweqwe13.09.20 11:30

99.9% женщин нужны отношения. Большинству женщин нужен секс. Но. 95% женщин хотят 5% мужчин (альфа-бабуинов). Поэтому 95% мужчин довольствуются бытовой проституцией. Это когда женщина дает за еду, шубу, поездку на курорт. При этом, постоянно выносит мозг, ведь ей омерзительно трахаться с не альфа-бабуином. Это как тебе секс с бомжом.

Стать альфа-бабуином сложно, ведь альфа-бабуин - это тупое наглое быдло с фокусом на сексе, завышенным ЧСВ и ни в грош не ставящее самок. Еще нужен подвешенный язык, общительность, подлость, склочность.
Словом, тот, с кем нормальный мужчина не будет иметь дело.

+-2
ответить

Grustnij➦Qweqwe17.09.20 10:04

Бред какой-то несешь! Зачем женщинам секс? Им главное выносить ребенка! А о сексе пусть другие думают – то есть мужчины. А 5% женщин, про которых говориться в анекдоте, это отклонение от нормы.

+0
ответить

Grustnij➦Qweqwe19.09.20 13:51

Женщину можно только чем-то увлечь. Например, интересной турпоездкой, долгой и счастливой совместной жизнью, рождением детей наконец-то! Варианты для социально безответственных женщин я не рассматриваю. Ну, или просто быть суперменом, одному за десятерых.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru