Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1141721

Рассказано женой. Она была у своей подруги. У той уже лет десять живет кот Барсик. Это очень самодовольный персонаж, живущий по своим законам, мало реагирующий на мнение окружающих. Пока они сидели на кухне за кофе, Барсик по своей привычке разгуливал по перилам балкона, думая о чем-то своем. Подруга сказала, что согнать его оттуда невозможно. Завершив беседу, жена вернулась домой. Через какое-то время позвонила плачущая подруга и сказала, что Барсик непонятным образом пропал из квартиры. Жена посоветовала посмотреть с балкона вниз. Подруга послушалась совета, и действительно увидела со своего двенадцатого этажа лежавшего на асфальте Барсика. Кинувшиеся вниз супруги, оба плача, обнаружили, что Барсик еще дышит. Его повезли в ветлечебницу. У него оказалась сломанной передняя лапка. Какое-то время поболев и поносив жесткие повязки, Барсик вернулся к прежнему образу жизни. Хотя теперь на балкон даже не выходит.
+-50
Проголосовало за – 76, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

user3413.09.20 20:29

Сорри, но с 12-го этажа выжить ни одному коту нереально.
Это банальная физика - отрицательное ускорение при контакте даже не с асфальтом,а с землей, будет несовместимо с жизнью.

+0
ответить

Дядя Дися ➦user3414.09.20 02:03

кондиционеры ...

+0
ответить

Tarasios➦user3414.09.20 06:00

если в идеале - да, нереально. Но на практике - это ещё надо пролететь, как правило - через провода, верёвки, те же кондиционеры, козырьки над балконами и т.д. Опять же - упасть мог и на землю/траву газона, а уже потом отползти на асфальт.

+1
ответить

user34➦Tarasios14.09.20 18:38

У моего соседа упал с 14-го на землю, зацепил кондей, причем падал еще верхом на решетке противокомариной.
Увы, жмур. Посадочная скорость слишком высокая, выжить нереально.

+0
ответить

lynx13.09.20 15:02

У Барсика мозгов хватило после первого падения. А у кошки моей тети - нет. Продолжала ходить по перилам балкона. На четвертый раз разбилась насмерть. У тетки мозгов не пускать кошку на балкон тоже не хватило.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru