Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1139969

Пригласил как-то я знакомого поснимать моего сынулю на видео. Начало 90-ых, своей камеры не было, поэтому приходилось либо по объявлению, либо знакомых приглашать. А запечатлеть-то чадо на века хочется. Тем более, адын год! Пришел Серега, включил камеру, записывает, как ребенок (накормленный, умытый, причесанный, в новой красивой одежке) сидит в зале на диване. Блин, а где ж игрушки-то? А они в его детской комнате. Мама с бабушкой убежали переодеваться, краситься (После того, как ребенок показал все свои таланты (Данечка, а как собачка лает? А как кися? А, ну-ка, покажи, как ты умеешь ходить? А давай на лошадке покатаемся? А давай кубики складывать? И т.д. и т.п. Бедный ребенок! Хорошо хоть, что он об этом еще не догадывался, поэтому все выполнял старательно и с удовольствием), сели смотреть запись. И вот во время просмотра-то у меня случился инфаркт микарда вот такой рубец! Ни один мускул не дрогнул на лице, но улыбка застыла…

Этот хрюндель, как только я выскочил, тут же забрался сперва на диванную подушку, оттуда на стол и уселся на самом краю. А в центре стола ваза с цветами еще стояла. Напоминаю, ребенку годик от рождения! Уселся довольный, смотрит на дядю, улыбается. Потом вдруг что-то вспомнил, погрозил сам себе указательным пальчиком: Ну-ну-ну! (бабушка научила) и с размаху свалился обратно на диван, благо, подушка мягкая, да и диван тоже. В общем, к моему приходу ребенок сидел примерно в таком же положении, как я его и оставил! И это, повторюсь, за какие-то 10-15 секунд!
Конечно же, ни на каких пытках я б никогда не сознался, что оставлял ребенка одного в зале. Узнай об этом мама и бабушка, быть бы мне подвешенным за интимные места с последующим расстрелом, а потом четвертованием. Тьфу, тьфу, тьфу, свят, свят, свят… Ну, как грица, все хорошо, что хорошо кончается)))

PS: Я потом Серегу спросил, как он отнесся к тому, что годовалый ребенок уселся на краю стола. А Серега подумал, что это обычное развлечение для пацана)
+31
Проголосовало за – 137, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 06.09.20 13:58

Бедные родители...
Если бы все случалось так, как они того боятся, то на Земле редко можно было бы встретить человека без физических увечий. Все дети падают, много раз, часто тяжело и с большой высоты. Но природа это предусмотрела. Полугодовалый малыш, шлепнувшись на пол с пеленального стола в голом виде лицом вниз, скорее всего даже не повредит нос. Хотя крика будет много. Равным образом падение взрослого на голову даже с небольшой высоты - перелом позвоночника... и десять минут плача годовалого без ощутимых последствий.
Природа детей защитила. Пока координация нулевая, им падения не страшны.
Это не значит, что детей можно швырять как попало. Но и доводить себя до инфаркта тоже не стоит.
Тем более "микарда" :-) (это добрая улыбка)

+1
ответить

ТБ ➦spamkerdyk06.09.20 14:19

Спасибо) Стоит заметить, молодые были, бестолковые. Хотя, почему были?)

+-1
ответить

ТБ ➦spamkerdyk06.09.20 16:41

Блииин, почему-то неправильно вставилось((( Я ж проверял, почему-то часть текста исчезла, логика пропала!

Мама с бабушкой убежали переодеваться, краситься (а мне не надо, я и так красивый). Ладно, думаю, за 10-15 секунд успею, ничего не случится, к тому же Серега рядом. Метнулся в детскую, сгреб в охапку все, что попалось под руку, и обратно. Фух, все с порядке, ребенок также лазиет по дивану. После того, как ребенок показал все свои таланты...

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru