Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1138273

На сайте МК (Московский Комсомолец) от 27 августа узнал из блога Арсения Томина, что "...россиянки отправляются в Турцию не только за бронзовым загаром, морем и фруктами, но и за романтическими приключениями. Причем, как оказалось, наши соотечественники ищут для любовных утех не только настоящих турецких красавцев, но согласны на ночь и с уже седовласым просоленным местным торговцем. На так называемых "хабиби-форумах" они делятся впечатлениями и описывают свои ощущения."       
Прочитал и стыдно стало за российских  мужичков.Что же вы к замечательным российским женщинам относитесь без должного внимания?  Они весь год страдают в одиночестве и только раз в году отрываются по полной программе где-то там с турками. Очень обидно за вас, мужики! Ведь российские женщины первые красавицы в мире. А вы, вернее многие из вас, больше внимание уделяете алкоголю. Мужики, начните новую жизнь под девизом: "Алкоголь - нет! Любовь - да!"
+-110
Проголосовало за – 74, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

AntuanDE31.08.20 08:59

Какая тухлая бабская манипуляция. 6ляди чернильницы ездят в Турцию жахаться с махмудами, но обвиняют в этом "российских мужиков", причем всех полголовно. То есть совсем не тех кто ездит 6лядовать. И как вишенка на торте - еще и приводит якобы поголовное пьянство, в котором также обвиняет всех мужчин, называя при этом их унизительно мужичками. ТП детектед.

+0
ответить

wimpall30.08.20 12:01

"Они весь год страдают в одиночестве и только раз в году отрываются по полной программе где-то там с турками"

Может быть вам начать - с себя?

Меньше употребляйте - и будет у вас меньше галлюцинаций и идиотских додумываний новостей.

А потом, когда протрезвеете окончательно - поинтересуйтесь динамикой российского потребления алкоголя.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru