Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1134858

Почему у людей выключаться критикал-синкинг?

Критикал синкинг или критическое мышление и восприятие один из ключевых основ любого хорошего MBA. Вдохновившись этим и набравшись смелости я таки поделиться своими мыслями по поводу what happens in Belarus и что из этого выйдет а одном местном белорусской форуме, я открыл что я:
- Лукашист
- У меня есть 30 серебренников
- Многие возжелали узнать мою true identity, дабы при встрече не пожимать мне руки.
- На меня пожаловались, что я слишком прагматично рассуждаю на больные для людей темы.

Тепа просуществовала не долго, но уровень хайда был сравним с моими прошлыми хайпами Трамвай и "Можно ли любить мужчину, но при этом не быть геем?".

Чувствую себя героем мема с Новодворской - "Вы все тут дураки и не лечитесь, одна я стаю такая красивая в белом пальто”. А ведь всего лишь спросил, а как вы думаете, каков взгляд на событи с другой стороны, какова exit strategy для current power, и кто собственно говоря ожидаться как “major benefitiars of the regime change”?

Я очень наивен в своем желании получить ответы на эти вопросы?
+-5
Проголосовало за – 1, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Консильери 17.08.20 17:37

Батька молодец! Новая инициатива. Будем менять конституцию в потом проведем внеочередные выборы президента. Хитер!

+0
ответить

Консильери 17.08.20 10:56

Какая же чушь у вас в голове.

Exit strategy это стратегия/стратегии выхода для противоположной стороны которую она готова принять. На данный момент единственная приемлемая exit стратегия для Лукашенко это "лечь под Путина" с какими либо договоренностями - гласными или нет. Пример Ельцина показывает, что Вова слово держит. Пример Януковича, что Евросоюз/"западные партнеры" сольют при первой возможности. А теперь внимание, знатоки, вопрос: Станет ли в результате развязки текущих событий белорусам лучше?

+0
ответить

Янги➦Консильери17.08.20 15:25

Станет ли в результате развязки текущих событий белорусам лучше?

- ээ, пардон, лучше чего? Их задавили налогами? Запрещено проявлять инициативу в личном обогащении?

+0
ответить

Железная Крыса➦Янги17.08.20 15:52

До определённого уровня дохода, и пока твой бизнес не заинтересует товарища майора - не запрещено.

+0
ответить

Железная Крыса➦Консильери17.08.20 15:56

На данный момент единственная приемлемая exit стратегия для Лукашенко это "лечь под Путина" с какими либо договоренностями - гласными или нет.

Типичный wishful thinking. Кем будет Лукашенко после поглощения Беларуси Россией? Минским гауляйтером? Его убьют. Гораздо разумнее отбиваться и отбрехиваться, а если не выйдет - сбежать в Абу-Даби.

+0
ответить

Консильери ➦Железная Крыса17.08.20 16:14

Или это или "западные партнеры". Но с другой стороны это моментально брешь в обороне для России. Хорошая такая Маккавеллевская дип задачка про нахождения нужного баланса защиты интересов. Просто думайте без эмоций, в чем заинтересована каждая сторона и каковы вероятные позиции выхода на новое сбалансированное состояние.

+0
ответить

Консильери ➦Янги17.08.20 16:23

Я давече в супермаркете грибы покупал из Беларуси. Раз до нас довезли, значит развивается экспорт. Просто товарищи так рассуждают, как будто бы каждый из них создатель крупного бизнеса, которому пришлось "делиться".

+0
ответить

Консильери ➦Железная Крыса17.08.20 16:24

Скажите, а какой бизнес вы создали, что он заинтересовал товарища майора и вам пришлось делится?

+0
ответить

Железная Крыса17.08.20 09:55

Да, и напоследок. "Критикал синкинг" - это не критическое мышление, а критический слив. Человек с родным английским никогда бы так не прочел слово "thinking".

+0
ответить

Консильери ➦Железная Крыса17.08.20 15:31

Вы таки догадались:-) От Лукашенко тоже никакого критикал синкинг, сплошной синкинг, как вы говорите. Мог бы сделать процентов 57-60, выйти перед народом, постучать пыткой в грудь и сказать "все понял, буду работать еще сильнее". Теткам в зубы по портфелю каждой. А то, дебил бля! С номером 11 ему захотелось понты заточить, хвост распушил. А теперь Вове этого идиота вытаскивай. С учетом того, что он на Вову с компанием наезжал как "и не друг ты мне больше", может даже 6 областями придется лечь. Или у Вовы есть план B, еще лучше и бриллиант. Тот-же Бобаренко народный любимец и был и есть план B Вовы. "И граждане довольные расходятся по домам. А то, бляль, Лукаш, диктатор-любитель хуев.

+0
ответить

Железная Крыса➦Консильери17.08.20 15:50

После того, как он отказался от воссоединения с Россией, сыграть на попятный будет трудно. Это придется как-то объяснить населению и армии. Уверяю вас, из Беларуси получится очень неплохая Чечня.

+0
ответить

Консильери ➦Железная Крыса17.08.20 16:16

Вову и товарищ Бвбарико вполне устроит. Я же говорю, что Лукаш диктатор любитель хуев.

+0
ответить

Консильери ➦Железная Крыса17.08.20 16:29

Не нужно рассуждать с плоских категорий включения в Россию. Квази-независимое, подконтрольное России государство со "своим человеком у руля" вполне неплохой вариант. А дебилам, вернем бело красно белый флаг, пущай они тешатся. Вове свой человек нужен, что бы не ерепенился, и делал, что говорят.

+0
ответить

Железная Крыса17.08.20 09:53

Дело в том, что ответы на эти вопросы настолько банальны, что граничат с провокацией. Но если вы настаиваете - могу ответить.

С той стороны это видят как бунт холопов против своих природных господ. Очевидно, спровоцированный со стороны.

Exit strategy - то, чего нельзя добиться насилием, можно добиться насилием и обманом. Вы ещё поинтересуйтесь exit strategy какого-нибудь африканского диктатора вроде Иди Амина или Мобуту Сесе Секо Куку ва за Банга.

Кто может получить выгоду от падения режима? Мелкий и средний бизнес. Сейчас ему дают вырасти ровно до того уровня, когда его захват лицами, близкими к нынешнему режиму, становится выгодным.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru