Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1134753

Увидел по ящику. Посоветуйте, куда обратиться, вознаграждение по результату гарантирую. ЮНЕСКО выделило одной из стран черной Африки 210 миллионов долларов (!!!) на борьбу с свободной дефекацией. Т.е. чтобы не гадили где попало. Показали какую-то африканскую деревню и за ней все поле в кучах дерьма. На всю деревню ни одного туалета. Научите, куда написать, к кому обратиться, очень прошу. Я торжественно обещаю не гадить где попало НИКОГДА всего за миллион, даже за полмиллиона. Как связаться с этой ЮНЕСКОй ? И еще вопрос : у них руководитель не из клиники Сербского руководит?
+8
Проголосовало за – 100, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

nemurus 17.08.20 06:03

Так уже с испражнений одежду шьют, хб даже, пока вроде только из коровьих. Ну я думаю из веганских тоже должно работать. А так может не хб, кожзам какой-нибудь наверное можно сварганить. Техника то как на лыжах с горы в гору идёт.

+0
ответить

Симон16.08.20 14:18

Вам это новость, а я это все видел в конце 70-х. Утро, 5 часов. Начинает играть музыка и аборигены женского рода идут налево, а мужского направо. Поэтому зверею, когда наше тупое быдло начинает сравнивать нашу страну с этими товарищами.

+-1
ответить

Kroki 16.08.20 14:10

Эстонцы до 20-х годов прошлого века так же в ближайшие кустики бегали. Туалетов, даже типа "Скворечник дачный" они не знали. Правительству независимой Эстонии пришлось целую государственную программу вводить по приобщении сельских жителей к цивилизации - тем, кто строил туалет и пользовался им, налоги снижали и премии выплачивать.

+-3
ответить

Kroki ➦Kroki16.08.20 20:43

Тем, кто минусует, советую посетить музей деревянного зодчества в Таллинне. Там об этом рассказываю...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru