Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1133250

В июне произошли на первый взгляд не связанные друг с другом события.

Первое: российская сеть ресторанов «Тануки» перекрасила свой логотип в цвета ЛГБТ-движения (ущербную радугу из шести полосок, голубой исключён). Основатель корпорации объяснил своё решение борьбой за толерантость и приверженностью прогрессивным взглядам.

Второе: глава комитета Верховной Рады Украины по соцполитике Галина Третьякова поделилась своим видением проблемы, с которой столкнулся дырявый государственный бюджет Цеевропейской Аграрно-космической Сверхдержавы. Малообеспеченные граждане, чьё материальное положение требует социальной поддержки, рожают слишком много детей, увеличивая нагрузку на стремительно развивающуюся хохляцкую экономику. Вывод: малообеспеченных граждан нужно стерилизовать. Чтобы не размножались.

Второе событие вызвало неимоверное бурление в информационном поле, и чиновницу-людоедку хором осудили все, кто привык всякое хором осуждать. Первое событие тоже вызвало неимоверное бурление в информационном поле, и отсталых гомофобов, не понимающих, что радужный флаг — признак цивилизованности, также хором осудили все, кто привык хором осуждать всякое.

О том, что эти два казуса — звенья одной цепи и не могут оцениваться настолько полярно, догадались немногие. В итоге стерилизации объявлено решительное «ФУ!», а вот боротьба за торжество терпимости к меньшинствам успешно продолжается, приближая нас к отметке в пятнадцать миллионов населения. Потому что для качественного обслуживания трубы вполне достаточно пятнадцати миллионов населения (тезис приписывается Маргарет Тэтчер).

Всё ещё непонятно?

Вы лично можете думать, что останетесь в стороне. Ведь роллы в ресторане вкусные и расположен недалеко. Так что, с аппетитом набивая рот «морским гребешком» от «Тануки»… а, ладно. Просто надейтесь, что вас оставят в живых — обслуживать трубу.
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru