Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1133171

Еврошоп.
Этот персонаж уже появлялся, скорее появлялась персонажиха, в одном из моих рассказов, где они с супругом Толей покупали Ильюхе куклу. Ольга ее зовут, не куклу – Ольгу. Я не пытаюсь никого обидеть, мне это не интересно. Интересно наблюдать. Наблюдаю.
В те времена, когда Ольга увлеклась Еврошопом, мобильной связи и Интернета не было. Я так подозреваю, что у Ольги Интернета нет до сих пор, если конечно Илья, ее сын, вернул процессор взад (тоже описывал). А тогда был журнал Еврошоп. Уж не знаю какие тараканы его ей притащили. Я листал его однажды, но будучи человеком абсолютно не внушаемым, ничего полезного из него не почерпнул. А Ольга почерпнула. Я бы сказал начерпалась. А Толя, ее муж и мой тогдашний компаньон – так получилось, тоже был не сложным и ей лишних вопросов не задавал. Ему только было немного неудобно просить меня подъехать к Почте России, чтобы получить очередную посылку из Еврошопа, если я был за рулем, и потом мне объяснять, что за хуйню она получила по Почте в очередной раз. Первая, которую я увидел, была музыкальным центром. Вот прямо как с японских проспектов а-ля конца 80-х. Стоили они тогда как двухкомнатная квартира в нашем городке. А здесь совсем не задорого. Рублей 800 по сегодняшнему. Посылка оказалась небольшой. Еще меньшим оказался музыкальный центр. Насколько? Настолько, что если два спичечных коробка поставить на «попа» будет размер в размер с центром. А в журнале с его картинками масштаба не видно, и Ольгу вконец запутали продав ей вдогон бар, сделанный из двух пластмассовых ведерных крышек на который присел друг ее младшего сына и сделал ему финальный хрусть. А я вот о чем хотел поведать. Была такая фишка в Еврошопе, заказываешь себе посылку из пяти ботинок, оплачиваешь и ждешь кота в мешке. Ни размеры ни модели не оговариваются, только сумма. Сумма была не большая, посылка тоже. Вот тогда Толик в очередной раз и попросил меня заехать на Российскую почту. А я же любопытный. Привозим ее Ольге и помогаем вскрыть. Хосподи! Я таких ботинков во век не встречал! Пятая пара замыкала этот порочный ящик в 50 см длиной по диагонали согнутыми пополам. Какой у них был размер я даже не заморачивался, настолько это было смешно. Кроме того, мы сами в это время торговали приличной обувью. Ольга посмотрела на всю эту хуйню, которую ей в очередной раз прислали, и разрешила нам их распродать. Все распродали. Я хуй знает, что за парень сейчас ходит в тех ботинках. Наверно снежный человек.
+-72
Проголосовало за – 35, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★10.08.20 02:42

Самое крутое здесь - это "посылка из пяти ботинок". Пять инвалидов или два нормальных и один инвалид? Или один здоровый и три инвалида?

+1
ответить

Алексей 18 ➦васька10.08.20 03:37

))) Пар!

+2
ответить

Алексей 18 ➦васька10.08.20 03:41

Вот еще:
"Пятая пара замыкала этот порочный ящик"

+1
ответить

Alexander_A 09.08.20 13:24

Несколько раз пытался это прочитать. Затыкаюсь на тараканах.
Бред какой-то.

К тем, кто дочитал до конца: что, всё таки, такое Еврошоп?

+1
ответить

Алексей 18 ➦Alexander_A09.08.20 15:07

Еврошоп, это была такая хрень в России, типа торговой конторы, которая выпускала свой журнал с одноименным названием и рекламируя через него еще большую хрень, впаривало это гражданам посредством Почты России.

+1
ответить

Alexander_A ➦Алексей 1809.08.20 15:19

Понял. Еврошоп - заслуженная хрень России.

+1
ответить

Krestikov➦Алексей 1810.08.20 13:51

Ну, типа Единoй Рoссии

+1
ответить

Алексей 18 ➦Krestikov10.08.20 17:42

Разница есть, нужно только выяснить кто из них продает, а кто ворует.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru