Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1133169

Пролог: Теория 6 рукопожатий гласит, что все люди знакомы не более чем 5 уровнями общих знакомых.

В 1999 году я учился в Минске. На лето поехал в Крым со строй-отрядом. Ничего мы там не строили, собирали виноград для колхоза и отдыхали, посещали местные достопримечательности. На следующее лето я собирался ехать в штаты по программе Camp America, но не знал получится ли. Поэтому на всех достопримичательностях, типо Ай-Петри завязывал ленточки и загадывал желание поехать в штаты. Народ в стой-отряде был из разных вузов. С некоторыми я особо подружился в виду большого количества местного вина.

По возращению из Крыма я устроился работать сторажем в ларек. Устроил меня туда один Крымский товарищ, чему я был несказано рад. Суть работы было спать в ларьке через ночь. Ночь товарищ спит, ночь я. По утру расчёт наличными и кассы ларька. Работа не пыльная, в ларьке свет горит ночью, видно что кто-то есть и никто не лезет. На всякий случай есть бейсбольная бита.

Однажды в 11 вечера кто-то постучал в ларёк. Я схватил биту и осторожно приоткрыл дверь. За дверью оказались парень с девушкой, знакомые моего товарища по крыму. Я буркнул что товарищ будет завтра и захлопнул дверь толком не расмотрев вечерних гостей.

Крымские ленточки сработали и я поехал в штаты. В лагере было несколько рускоговорящих ребят, но больше всего времени я проводил с парнем из Минска, Виталей. Английского мы оба особо не знали, поэтому разговаривали друг с другом и слушали Розенбаума. Виталя учился в другом вузе и на первый взгляд у нас не было общих знакомых, однако через месяц мы выяснили что для 2 миллионого Минска теория рукопожатий работает. Виталя дружил с моим крымским знакомым, более того он и был тем парнем который постучал в 11 вечера в мой ларёк. Мы оба отчётливо помнили момент предыдущей встречи, хотя ни он ни я визуально друг друга не разглядели.
+-66
Проголосовало за – 43, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

executor200409.08.20 12:10

СторАж есть сторАж....

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru