Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1132148

Сахалин - остров возможностей. Как часть Дальнего Востока субъект обладает множеством возможностей и преференций, включает уникальные условия труда, социальные гарантии и возможности роста. Поддержка инициатив граждан осуществляется на всех уровнях. Я, как учитель начальных классов, участвую в различных конкурсах, в том числе "Учитель года". В этом году стартовал беспрецедентный проект губернатора "Сахалинский Маяк", в котором я принимаю участие https://www.instagram.com/tv/CCIS2j_HWX6/?utm_source=ig_web_copy_link.

Для меня это способ проявить себя и возможность выразить благодарность моим талантливым ученикам, активным и неравнодушным молодым жителям нашего региона. Именно они делают жизнь на островах комфортной и интересной. В своих проектах я активно привлекаю школьников и молодежь, с тем чтобы в дальнейшем они занимались развитием образования, спорта и других сфер нашей островной жизни. Все это в совокупности дает возможность личного и профессионального роста. Поддерживать учителя, это означает выражать позицию что ценность именно в людях. Номинация «Народный педагог», присуждаемая под эгидой ежегодной губернаторской премии «Сахалинский Маяк», объединяет пять подноминаций: «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Психолог», «Педагог дополнительного образования», «Лучший работник системы профессионального образования».


К участию по заявленным категориям я направила заявку как педагог Сахалинской области, так как вхожу в число победителей и призеров профессиональных педагогических конкурсов различного уровня. Участниками конкурсного отбора также стали педагогические работники, реализующие образовательные программы общего, дошкольного и дополнительного образования, в том числе работающие с детьми с особыми образовательными потребностями. В конкурсе участвуют педагоги профессиональных образовательных организаций, подведомственных министерству образования Сахалинской области.

В Сахалинской области много талантливых, активных, неравнодушных людей. Тех, кто прикладывает немало сил, чтобы жизнь на островах стала более яркой и запоминающейся. Я, как и все сахалинцы и курильчане хочу, чтобы об этих людях и их достижениях узнало как можно больше жителей региона.

​Именно поэтому запущен новый конкурс «Сахалинский маяк». По его итогам определят победителей в 28 номинациях. Выберут лучших педагогов, врачей, волонтеров, спортсменов, общественных деятелей и многих других. Результаты конкурса объявим 4 ноября, в День народного единства. Я присоединилась к участию в «Сахалинском маяке» и надеюсь на победу.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru