Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1132146

Решили мы как-то с семьёй познать красоты Дальнего Востока. Своё путешествие мы начали с Забайкальского края. Посетили скалы «Дворцы», горы «Кодар», пустыню «Чарские пески». От увиденной красоты, мы были ошеломлены.
Дворцы встретили нас не очень густым лесом и маленькой речушкой. Шли мы, конечно долго. Свой путь на вверх мы начали от небольшой беседки, где устроили привал. Поднимаясь всё выше и выше, становилось немного жутковато. И вот мы стоим у подножья гор. Перед нами возвышаются горы-великаны, оглядываясь назад, видим смешанный лес и вид на город.
И вот здесь встал вопрос, а как нам забраться на сами «Дворцы»? Немного обдумав ситуацию, мы решили найти место, где есть хоть какая-то возможность забраться наверх. Спустя минут 10 мы достигли цели.
Забравшись наверх, мы были ошеломлены видом на природу. Нам открылся бескрайний простор: зелёные луга, лес, горы на противоположном берегу реки, похожие на воробья и других животных. Немного передохнув, перед нам встала другая задача. Спуститься вниз. Но как оказалось спусться нам удалось намного проще и быстрее, чем подняться.
Вернулись мы поздно, уставшие, но очень счастливые. Вот с такого маленького путешествия, началось наше большое по Дальнему Востоку.
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru