Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1130885

2006 год - Российское ТВ ржёт над тем, как тупые американцы думают, что Грузия - это штат Джорджия.
2020 год - Российское ТВ ничего не рассказывает о массовых демонстрациях в Хабаровске. Наверное, чтобы не показаться тупыми?
+2
Проголосовало за – 25, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

catfish30.07.20 09:37

С дубу рухнули, что "Российское ТВ ничего не рассказывает"?

1) Первый канал. Выпуск «Время покажет». В течение получаса обсуждали протесты в Хабаровске и выслушивали разные точки зрения.

2) Россия 1. Итоговый недельный выпуск «Вестей». Сюжет посвящен как самому Фургалу и причинам его ареста, так и о людях, выходящих в его поддержку.

3) Россия 1. «Воскресный вечер с В.Соловьевым» от 19.07.2020г. Более одного часа передачи было выделено на анализ ситуации в Хабаровске и причинам выхода людей на улицу. И я уже не говорю о том, сколько раз на YouTube канале Соловьёв LIVE поднималась эта тема, в т.ч. с прямыми трансляциями из Хабаровска «без купюр».

4) НТВ. На этом канале в течение недели было несколько выпусков посвященных проблематики протеста в поддержку Фургала. Но, видимо, наши оппозиционеры не видят то, что не хотят видеть. Вот по этой ссылке можете найти все сюжеты НТВ как о Фургале, так и митингах.

5) ОТР. На этом федеральном канале я нашёл как минимум 2 выпуска о массовых мероприятиях в поддержку Фургала: от 14 июля и от 18 июля.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru