Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1125419

Единое информационное пространство

Сегодня утром, ещё лежа в постели, меня посетила интересная мысль, которая в процессе завтрака развилась в инвестиционную стратегию. Поделился с деловыми партнерами, они посоветовали обсудить идею с нашим старшим аналитиком, лучшим в своей профессии. Поделился, доработали идею и запустили в работу.
Через 5 минут он мне звонит и спрашивает, почему я выдаю за свои мысли утренний пост в одной из инвестиционных групп, вышедший за полчаса до нашего общения. После предоставления скринов и пруфов выясняем, что я был таки первым, пусть и на 5 минут, и мы с аналитиком той группы не общались.
Просто нам ОДНОВРЕМЕННО пришла одинаковая и весьма не тривиальная идея.

P.S. Вопрос к моим уважаемым читателям и комментаторам.
Я пишу свои истории исключительно для собственного удовольствия. Но в последнее время в комментариях меня начинают упрекать в том что я что то рекламирую и продвигаю. В связи с тем, что я не получаю ни от кого из рекламодателей денег, очень прошу Вас помочь мне в этом процессе- укажите прямо, где и какая реклама или продвижение были, что бы я мог связаться с соответствующими компаниями на предмет комиссии. Надеюсь на Вашу поддержку и понимание!
+-32
Проголосовало за – 59, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Харлампий 05.07.20 10:36

докатился...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru