Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1125388

Чуть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.

Решил посетить УИК. Просто так, от нечего делать.
Перед входом включил камеру, — обещали режим "намордник-перчатки", поэтому приготовился к цирку с конями. Хотя готовился заранее, — со статьями Конституции, Постановлениями Правительства РФ, даже справка из поликлиники была (учтён опыт поездок в метро).

На входе миниатюрная милашка с волосами цвета "сажа" в полицейской форме. Полицайка предложила снять камеру. Снял. "Пи-ип..." Вытащить всё металлическое из карманов. Вынул ключи. "Пи-ип..."Выгреб мелочь из ветровки... "Пи-ип..." Твою мать... уже не смешно.
— Ремень тоже снять?
— Идите.
Всё, первый уровень квеста пройден.

Поднялся на этаж. Коридор расчерчен сплошной линией с указанием направления движения, в смысле туда и обратно. Ладно, хрен с вами, хоть стороны не перепутали. Но народ ломится по встречке. Ну реально на лишение прав нарываются.

Захожу в большое помещение, — это школа, прямое назначение зала мне неизвестно. У двери сидит пацанчик лет 25-ти в форме, род "войск" не определён, этого можно сразу выпилить из сферы активности. За спиной метров в пяти бодрый полицай листает журнал с порнушкой (я так думаю), и происходящее дальше вытянутой руки ему до звезды. Красавчик!
— Оденьте маску.
Неожиданно. Во-первых, малой проявил бдительность, а во-вторых, маски не продают на входе, как ранее было обещано, "по доступной цене", а предлагают бесплатно. Мелочь, а приятно, тем более, что каждый намордник упакован в отдельный пакетик. Я не стал марамойничать.
— Не хочу.
Он кивнул и перестал обращать на меня внимание. Полицай же и плечиком не повёл. Точно там порнушка у него была.
Второй уровень квеста за спиной.

Огромный зал, с десяток столов с тётками. Хотя нет, один мужик был. Во, думаю, не дай Бог так оголодать...
Повертел башкой по сторонам.
— Мне бы...
— Вам чего?
Странный вопрос, однако, тут, кажется, не казино и не шаверма.
— Бюллетень бы мне.
— А вам сколько?
Прикольненько, с таким подходом к моим габаритам скоро в транспорте двойную оплату станут вымогать.
— Одного хватит.
Вот суки! Никто даже не улыбнулся. Стойкие солдатки, я даже зауважал.
Махнули рукой в сторону центра, дали портянку, поставил птичку прямо у всех на виду, кинул в урну и ушёл. Всё как всегда, т.е. ничего интересного так и не произошло.
А я наделся.
+-95
Проголосовало за – 15, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

faritk0715.11.20 19:36

2-3 уровня - это уже интересно, в принципе. Можно было самому внести ту самую "изюминку" - взять предложенную маску, даже две, и демонстративно положить в карман.

+0
ответить

Гарик О➦faritk0715.11.20 19:40

Уже неактуально. Вот недавно в лабазе напросился... )))
выложил в историях 9-го числа
больше 400 дизов заработал )))))))))))))))))

+0
ответить

Афраний06.07.20 04:15

А в полицаи даже в культурном городе Питере берут только неграмотных.
Они на станциях метро стоят и требуют "оденьте маску", хотя любой понаехавший колхозник из провинции знает, что правильно - "наденьте".

+0
ответить

mews 05.07.20 09:31

Ну да, автор принципиален.
Он считает, что если он случайно окажется бессимптомным носителем вируса, то он просто обязан поделиться этим вирусом со всеми встречными. Пусть проверят свою удачливость тоже. Потому что это право гарантировано ему статьями Конституции. В похоронах которой он очень захотел поучаствовать.
Или автор сдает анализ ПЦР каждый день? Иначе что за справка из поликлиники? "Поручик, у вас есть справка, что вы не больны СПИДом? - Конечно, есть! - Можете ее выбросить".

И что же этот принципиальный автор, вооруженный Конституцией, не заглянул в нее и не увидел, что никакого "всенародного голосования по поправкам" там нет?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru