Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1123443

Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...

Всегда вспоминаю этот образ, когда выхожу на лед. Зимнее катание на коньках это не просто физическое упражнение. Это яркие огни, музыка, стройные, улыбающиеся девушки. И конечно румянец, который украшает не только блондинок, но и самых черных-пречерных негритянок из Судана.
В центре Нью-Йорка есть четыре катка: два в Центральном парке, бесплатный в Брайант парке и еще у Рокфеллер центра. Последний очень любят киношники, особенно когда рядом ставят главную елку страны. Он ниже уровня мостовых, и вокруг всегда толпы туристов ждут торжественного события: это популярное место для предложения руки и сердца.

Все бы было замечательно, но только кататься в последнее время стало совершенно невозможно - толпы народа.
Нашел я место в ближайшем пригороде: стандартная хоккейная коробка, приличный лед и удобное время для массовых катаний.
И вот в первый раз выкатываюсь я на лед и обалдеваю: передо мной на бортике крупная надпись которую я читаю как "Нью-Йоркские Расисты".
Нифигасе! Секунд пятнадцать я это переваривал. Если кто то сходу поймет как надо - мои аплодисменты!
А надпись точно такая -

"NYRАssists"

Имеется в виду, что местную детскую команду поддерживает любимая команда НХЛ, Нью-Йорк Рейнджерс. Ну для таких тупых как я еще и эмблема нарисована.

Конечно, это было задолго до сегодняшней вакханалии, но проблема с расизмом в Америке была всегда. А надпись осталась и после ремонта и была в марте, когда каток закрыли.
Откровенно говоря, меня порадовало, что на эту тему можно было(?) шутить.
Будем ждать следующего сезона.
+-6
Проголосовало за – 107, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Шмулик Турист27.06.20 21:24

Честно говоря я не знаю как можно перепутать nyracist и nyrassists, когда видишь это написанным большими буквами. На слух еще как-томожет быть можно, но письменно - никогда. Сдаётся мне что то ли с английским у автора не очень, то ли просто плохой пересказ анекдота.

+2
ответить

euler ➦Шмулик Турист27.06.20 21:46

Аплодирую, как обещал. Мой английский действительно хуже набоковского, как и русский. Но и тот и другой лучше, чем у среднего американца.

+0
ответить

Шмулик Турист➦euler28.06.20 00:51

Ну тогда музыкой навеяло 😂

+0
ответить

Serge71227.06.20 20:01

Расист пишется как Racist, через "C", возможно заинтересованные лица не смогли прочесть Rassist и не заметили скрытого смысла.

+-1
ответить

max3227.06.20 11:20

вакханалия, проблема с расизмом? Вы собственно о чем?

+0
ответить

Serge712➦max3227.06.20 20:02

Вакханалия есть, проблемы с расизмом нет.

+0
ответить

max32➦Serge71228.06.20 09:37

так вот и я про то же. Особо умиляет, что выходцев из бывшего СССР этот расизм задевает и что особенно примечательно- в нужном смысле. Нам же вроде это пох в принципе должно быть? Мне недавно предложили отказаться от 'белой привилегии'. Я сначала радостно согласился, а потом посмотрел по карманам и таковой не обнаружил, о чем им прямо и сказал. Обиделись почему-то. Кто-то из наших этого зверя хотя бы раз видел? Ну чтоб не пропустить

+0
ответить

Проффессор ➦max3228.06.20 16:32

А как от неё отказаться? Лицо гуталином намазать, а губы ботоксом надуть? :)

+2
ответить

Алексей 18 ➦Проффессор28.06.20 16:58

губы ботоксом надуть?
И член в улик засунуть!

+2
ответить

Serge712➦Проффессор28.06.20 18:49

Как отказаться - отдать свой дом черной семье, уволить расиста и взять на его место черного и тому подобное. Короче говоря, вернуть неграм то, что мы получили путем белой привилегии.
Вот вам манифест, что они хотят от нас.

https://www.leoweekly.com/2017/08/white-people/

+0
ответить

max32➦Serge71228.06.20 22:03

Их (BLM) лидерша, которая это все поместила на ее собственную FB страницу теперь пытается все это представить как невинный список идей, который 'почему-то' был воспринят 'слишком серьезно'.
По- моему, очень хороший и дельный список, помогает прояснить, куда удрейфовали черные активисты и их желания. Руки сразу тянутся к ружбайке, т.к. я не совсем понимаю, какой может быть диалог с человеком, который требует конфискации. Тетя оголтелая расистка, только наоборот.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru