Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1122208

Сидим с женой, пьем кофе. Звонит ее телефон. Она здоровается, дальше говорит, что очень приятно. Какое-то время слушает, затем спрашивает: вы понимаете, что это интимный вопрос, и вы просто лезете в мою личную жизнь. Затем снова молча слушает, и спокойно говорит: если вы так настаиваете, тогда идите на …. Отбой. Спрашиваю, касается ли это меня? Нет, просто спросили, приду ли я на голосование, и как намерена это сделать.
+286
Проголосовало за – 383, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

g534_nik24.06.20 01:23

Из этой области. Вот что это было: в группе детского сада, куда сын ходит, через Вайбер попросили, чтоб сообщили воспитателю после голосования, сколько человек проголосовало. Участок избиркома - в школе. Зачем это детскому саду? Второй раз так. Воспитатель на вопрос "зачем" отвечает что-то вроде "ну вы же понимаете, с нас спрашивают". Неужели это разные люди спрашивают? Если им недоступны журналы избирательного участка, то данные о моей явке им просто не положено знать. А если положено - пусть в избиркоме и возьмут

+0
ответить

Griz 23.06.20 00:55

Грустно...

Но тот, кто всё это придумал - и в широком смысле (во всей стране), и в локальном (в управе) - им от вашего посыла ни тепло ни холодно.

На обзвон простых смертных, что в банках, что в управах, сажают мелкую сошку
(и сурово проверяют их старательность, выборочно слушая записи разговоров).

Жалеть её, эту сошку, особенно не за что (сами они нас не жалеют). Но и срывать на них справедливые эмоции всё же как-то не по адресу.

+0
ответить

Pax Slavica 22.06.20 21:57

Неясно был ли это соц опрос. Если да, то просто нахамили человеку тихо-мирно "собиравшему" мнение. Если нет, тоже не очень хорошо – опустились до площадной брани.

+1
ответить

MarikaB22.06.20 15:55

Якобы по версии с Петром I голосование есть ебля без гандона. Тобишь, голо совали, голо суем и будем голо совать!

+-1
ответить

Alissa22.06.20 11:37

На прошлой неделе подруга присутствовала на встрече своего клиента и его арендодателя- какие-то их вопросы нужно было урегулировать.
Арендодатель возмущённо поведал историю, которая произошла с ним тем утром.
Звонок из управы с вопросом, сколько человек работает в организации. Удивился, но ответил. И тут ему "повелевают" сбросить им полный перечень сотрудников с ФИО и обеспечить их голосование на конкретном участке.
Он крайне возмутился. Напомнил им, что понятие голосование означает волеизьявление гражданина, поэтому его сотрудники буду голосовать когда посчитают нужным, там, где посчитают нужным и в тот день, какой посчитают нужным. И положил трубку.

И больше всего его возмутило, что он бы даже где-то бы понял, если бы он был руководителем бюджетной организации и ему что-то пытались диктовать, но он владеет коммерческой организацией.

В конце разговора его спросили, а когда он хочет открыться для посетителей. На что он помолчал и сказал, что, наверное, единственное, что он сейчас хочет- это продать весь бизнес, имущество и свалить подальше из этой страны.

+7
ответить

big_andy ➦Alissa22.06.20 20:00

Мало кто здесь сомневается, что пора валить. Но, пока одни размышляют - "куда?", другие уже точно знают - кого...

+4
ответить

Chicago95 ➦Alissa22.06.20 20:09

Ты неправильно пользуешь русский языга. Нужно писать «На прошлой неделе подруга присутствовал на встрече»

+0
ответить

MarikaB➦Chicago9526.09.22 19:39

Хаха, юморист ты наш:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru