Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1122202

Один дома

В ночь с четверга на пятницу я оставил всех родных и близких на даче по случаю прекрасной погоды, и заночевал в городской квартире рядом с работой, чтобы явиться туда утром вовремя, не торча в пробках.

Жена отнеслась к этому тревожно. В ее внутреннем мире, оставшись дома один, я не замедлю вызвать цыган, медведей и блядей, которые разнесут хату нахрен. А если меня оставить скучать в одиночку, то я накиряюсь так, что справлюсь с этой задачей сам.

Но я теперь иной. Карантин поставил меня на путь духовного самоусовершенствования.
Вернулся около полуночи, занялся медитацией, гимнастикой Нурбекова и йогой, ответил на почту и почитал сайты под пару бутылок пива, в два часа ночи беззаботно уснул и проснулся по будильнику в восемь утра, ненавидя себя за то, что не лег спать сразу.

Собираясь на работу, с ужасом увидел последствия ночного кутежа - дверца барной стойки напротив холодильника была обосрана, с потеками. При этом пол чист. Проверил - простыня тоже. Как и всё вокруг. То есть, я допился до того, что в состоянии полного лунатизма в ночи полез пожрать в холодильник и мощно пернул, частично обосравшись, чего со мной с 4 лет не случалось. Потом тщательно вытер пол и принял душ. Но - я этого не помню! Я мирно спал. А стойка обосрана. Вот уж точно допился. Или привидения - дом наш старинный. Но я никогда не слышал про срущие привидения!

Вздохнул, набрал воду в тазик, вооружился губками и удалил эту коричневую мерзость. Удивился, что говном она не пахла. Попутно вспомнил - у меня духовная практика. Хочешь покурить - сделай сначала что-то полезное, намеченное до следующей сигареты. На полчаса минимум полезных дел. Тактика тэквандо - обрати вредное в полезное. Вспомнил, что в час ночи решил покурить, и в наказание за это дал обет перемыть всю посуду. Ее оказалось немного, и я полез инспектировать холодильник.

Нашел там чайник эпохи карантина. Это был чудесный взвар - иван-чай, зверобой, лимонник, ягода годжи, имбирь, хрен, девятисил, прочие лекарственные травы, сок бузины и клюквы, выжатые лимоны, мёд. Сила заварки оказалось такова, что несколько капель на стакан кипятка было достаточно, чтобы получить нормальный напиток. Когда заварка кончалась, я заливал чайник заново кипятком. Держался он с неделю, а потом мы о нем забыли.

И вот пожалуйста - какой-то сонный чувак находит в ночи этот чайник и решает его вымыть, чтобы покурить. Обнаруживает там заварку, плотно прикипевшую ко дну. Заливает малость горячей воды и начинает энергично взбалтывать чайник по пути к туалету. Но забывает заткнуть носик.
+-190
Проголосовало за – 96, против – 286
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Alexander_A 22.06.20 16:51

Медитация под пиво это, конечно, хорошо.
Но зачем так долго описывать достаточно смешную ситуацию. Она от этого только потеряла.
Минус.

+1

Ost22.06.20 13:26

Если автор и сам себя так подозревает, может супруга права?

+0

Oiler9922.06.20 09:50

Так сколько пива было, и только ли пиво?

+0

Shandi22.06.20 09:41

Вредное в полезное!!! Всё мечтаю себя заставить хоть какую то нужную работу на компьютере сделать прежде чем весь выходной день в Цивилизацию рубиться. Никак не получается. Слабак.

+2

Oiler99➦Shandi22.06.20 09:50

Цивилизация это такая ерунда. Играйте в NHL 99! (сам недавно установил, и это в 2020)

+1

Shandi➦Oiler9922.06.20 16:06

Времени осваивать другие игры нет. Привык уже. С первой версии играю.

+2

Oiler99➦Shandi22.06.20 16:26

Коллега, да что там осваивать! 4 кнопки под левой и 4 под правой рукой и вперёд!
Хотя лучше купить клюшку и ролики, да. А заместо цивилизации что вы купите? 😁

+1

Shandi➦Oiler9922.06.20 17:46

Там дополнений к ней ещё несыгранных масса. По старой памяти King Baunti покупал несколько лет назад. Герои, не знаю сейчас ещё делают или нет? Тоже разные версии играл. Бродилки одним словом. Из того, где хотя бы чутка шевелиться надо, по молодости Warcraft, пиратский тогда ещё полностью. Тоже не знаю переиздают его или нет. Так что пока только цивилизация.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru