Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1121969

КУРЬЁЗ

Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

В четверг, 18 июня, в «Газете.Ru» вышло большое интервью председателя Госдумы Володина, в котором он имел неосторожность озвучить главную цель вносимых изменений в Конституцию:

«Путин заложил систему, которая Россию делает сильнее с каждым годом. То есть, всё то, что он заложил, создав фундамент, в будущем обязательно будет работать, и на это будет опираться следующий президент. Это значит, что после Путина будет Путин, будет продолжатель всего того, что он сейчас сделал и создал».

Здесь стоит напомнить, что Вячеслав Володин мастер звонких высказываний, так ещё в 2014 году на встрече клуба «Валдай» в Сочи он произнёс известную фразу: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России».

Что называется, no сomments...)
+85
Проголосовало за – 197, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Fyl25.06.20 15:07

Не будет Путина - сразу продолжатся 90-е. Потому что система управления страной не изменилась, Конституция по сути не изменилась. Путин только выстроил поверх нее свою, основанную на личном авторитете, которая откажет сразу после его ухода. А вот враги стали злее и безжалостнее.

+-3
ответить

riSk1922.06.20 18:09

Так у него же даже и фамилия — Володин, Володин (В.В.Путина) слуга.

+0
ответить

Попкин22.06.20 03:51

Ну ребята, я жду не дождусь, что будет на этом сайте и на Дурьтюбе после "голосования" "о поправках".

+-3
ответить

Maks➦Попкин22.06.20 04:54

Да, ничего не будет, тем более и само голосование растянуто аж на 7 дней, не знаю, вообще, подобное в истории было, чтобы голосовали целую неделю. Но это хитрый ход Кремля, надо отдать им должное, хитрить они здорово научились, жаль, что других талантов у них нет.

+0
ответить

_Varan_21.06.20 23:31

Новость опубликованная 7 часов назад.

Путин допустил, что снова будет баллотироваться в президенты.

Президент России Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка к Конституции будет принята. Об этом он рассказал в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

"Я для себя ещё ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в Конституции. Посмотрим, там видно будет", - заявил Путин.

И призвал чиновников не искать ему преемника.

Что, собственно говоря, и требовалось доказать.

+7
ответить

Тараторин Евгений21.06.20 20:12

Это скорее надежда высказанная вслух. Что не заморским басням поклоняться будут,не пилить и грабить, деньги уводя а стабильно двигать интересы своей страны. Элита как была так и остаётся гнилой и конформисткой. Под любого лягут, хоть в ухкомсомол, хоть императора славить, хоть гей-парад организовать, один хрен людям. Пока у руля хитрый волевой человек система люди системы согласны. Чуть отпусти возжи и побегут в разные стороны. Кое какие иллюзии у них утрачены, например что сденьгами они элита вообще, а не России только. Сейчас дурным понятно, что без мохнатой лапы и преданности, и прямого холопского служения на иноземные элиты, деньги просто отберут. Один хрен все сразу передерутся, только Акелла ослабнет. Мир таков, что делать.

+-3
ответить

ands90421.06.20 16:08

Почему же no comments? Очень даже comments!
Основной комментарий такой: никогда не доверяй негодяйским пропагандистским говносайтам.

1.В источнике указан сайт vz.ru, который, в свою очередь, ссылается на dw.com

2.В статье dw.com есть слова "Программа страхования Medicare покроет большинство трат, пишет The Seattle Times.", которые чудесным образом испарились в vz.ru

3.В исходной статье в The Seattle Times сказано:
"and because Flor has insurance including Medicare, he won’t have to pay the vast majority of it. In fact because he had COVID-19, and not a different disease, he might not have to pay anything"
Т.е. если кто не петрит в буржуазном языке, переведу:
"и потому что Флор имеет страховку Медикер, он не должен будет оплачивать значительную часть счета. На самом деле, раз у него был ковид-19, а не другая болезнь, ему не надо будет платить ничего"

Ты лучше отпишись от этого говносайта, а то знаешь, у нас, вроде бы, закон приняли про фейки про коронавирус, еще попадешь под какую-нибудь статью...

+-4
ответить

Мариана➦ands90421.06.20 18:31

А здесь разве что-то про коронавирус? Интересно, как вы, читая одну заметку, комментарий написали совсем к другой заметке из сегодняшнего выпуска https://www.anekdot.ru/id/1121984/

+3
ответить

ands904➦Мариана21.06.20 19:58

Ни хрена себе!
Это я что-то колоссально промазал, ткнул не туда!
Комментарий предназначался для совсем другой истории!

+0
ответить

Maks➦Мариана22.06.20 06:11

Марианка, доброе утро, давно не читал твоих комментов под какими-либо опусами)), рад что у тебя всё хорошо в наше смутное карантинное время.) Поменяй пароль от аккаунта, чтобы в него муж не лазил.))) Такая жара стоит, что люди путают статьи, комментят ни то и ни там, и вообще сходят с ума от карантина, комаров, духоты и безденежья)) Мужу и коту привет.)) Как сказал один прикольный кадр "денег нет, но вы держитесь")))

+1
ответить

Мариана➦Maks22.06.20 07:34

Да он случайно, просто не увидел, что я ещё раз зашла, а сейчас мы семьёй на даче, и ноут один на всех. Спасибо, Максим, мы и держимся, у кого есть приусадебный участок, тому карантин не так страшен.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru