Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1121360

Да, вы правы, стандарты тут двойные. Только не я их устанавливаю - жизнь устанавливает.

Как думаете, когда накрывают очередной притон, хоть одна из освобождённых секс-рабынь, в своё время заманенных туда красивыми сказками, рассуждает так: "вот ведь блин, жалко-то как, что ж, пойду искать другой притон, всё равно не умею больше ничего"? Конечно, нет. Она стремится быстрее интегрироваться в нормальную жизнь, осваивает любую профессию, заводит семью и радуется, что весь этот ад с жестокими клиентами позади.

А мальчик по вызову находится в прямо противоположном положении. Рабства нет и в помине - от фрилансера ничем не отличается, кроме рода деятельности и объёма дохода. Клиентки не жестокие, а ласковые, ещё неизвестно, кто больше удовольствия получает - они, или он сам. Практические все - после менопаузы, так что никаких вам "ощущения не те". Ему так комфортно, что мысли о подготовке "подушки" возникнуть просто не могут. Он даже и не подозревает, что комфорт - временный.

Но если на женщину-проститутку клиент найдётся всегда независимо от её возраста и внешности (опять же - те, что после менопаузы, ещё больше ценятся), то клиентки мальчиков привередливы. Чуть кожа погрубела - и всё, он не у дел, есть другие мальчики, моложе, у которых кожа нежнее. И интересоваться чуть постаревшим мальчиком клиентки перестают резко, внезапно. И совсем рано.

А из князей в грязь всегда больнее, чем наоборот.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru