Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1118744

Если бы США увидели, что США делают в США, США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США.
+668
Проголосовало за – 970, против – 302
Статистика голосований по странам
14 комментариев, показывать
сначала новые

Слава Зайцев08.06.20 19:45

Как у хохлов подгорело судя по статистике голосований по странам))))

+-1

2haw2 ➦Слава Зайцев09.06.20 08:48

Как у русских подгорело с самого существования США судя по анекдоту)))

+0

Слава Зайцев➦2haw209.06.20 13:08

Само собой, что лучше было бы чтобы США не существовало. Также как и Британии, Германии. Оптимально было бы если бы везде была бы Российская империя. Ну кроме Сербии, Греции, Абхазии, Приднестровья и Западной Украины :)

+-1

2haw2 ➦Слава Зайцев09.06.20 13:17

А смысл? В чем оптимальность то? У нас, британцев, уже была империя где не заходило солнце. Абсолютно бесполезная и довольно утомительная история. У русских такой, к счастью, никогда не было, но всегда хотелось. Что-то вроде велика в детстве. В пост-индустриальную эпоху от колоний одна головная боль.

Но, если хочется империи, то вот лайф-хак. Язык архаичный и уродливый, ни одна империя со флескивными языками долго не прожила, военная экспансия не переходит в культурную, дискурс отторгается непривыкшим к этому мозгом. Я всё еще верю, как Фуко с Лаканом, что язык определяет сознание. Вот если бы вы, скажем, на болгарский перешли, шанс бы был. Он такой же исконно-славянский по словарю, но аналитический.

+0

Костина08.06.20 13:08

У полиции за время короны нервы сдали так как -воровать больше стали,а потом у афроштатовских нервы сдали.так как от короны они самые пострадавшие. Бунт назревал с момента когда умерла кассирша черная из супермаркера .заработала она 20 дол. Из зи 20 д. -человек умер. Я тогда удивилась-почему на улицы не выходят.Ждали,а полицийские по всеместно тупые,испольняют инструкции,которые пишут сбольшим опозданием.Если я не ошибаюсь-среди полицейских что давили несчастного имеется,же и черный. Бунт не рассовый-бунт СОЦИАЛЬНЫЙ.там белых до фига.

+0

Старый как дерьмо мамонта08.06.20 13:06

США (демократы) увидели, что США (республиканцы) делают в США, и демократы США вторглись таким образом в предвыборную кампанию в США, чтобы освободить США от Трампа, как главы США.

То есть демократы устроили типичную цветную революцию для свержения неугодного им лидера страны. Глобалистам безразлично, Ливия это или США, Каддафи или Трамп, важно, чтобы он был им неугоден.

+1

mews ➦Старый как дерьмо мамонта08.06.20 18:42

Да, глобалисты - они такие. Им безразлично, Людовик или Николай, Пу И или Каэтану. Важно, что он задолбал жителей своей страны.

+-1

Plato08.06.20 11:38

Так вторгались уже, только назывались тогда КША Confederate States of America, притом эти штаты абсолютно законно вышли из Союза, везде и всегда сами решают в какой Союз или Конфедерацию им вступать.
Так нет же вторглись, разграбили и оккупировали независимое государство, и эти говноебы еще будут нам пиздеть про Крым?

+0

Plato➦Plato08.06.20 11:47

Поправочка, не говноебы, а говноЁбы, хотя по сути как были сранью уёбищной так хуевоблядской фашистской мразью и остались как и все кто их поддерживает :))

+-3

Лео Нафигатор 08.06.20 11:36

Поздно шутим. Трамп уже

+-2

Нищеброд из СССР08.06.20 10:31

И почему-то сразу вспомнил нетленку: «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла».
А потом уже и вспомнил наш добрый советский агитпроп про «загнивающий Запад». Оказывается, зря некоторые брезгливо не верили в сиё — гниёт голубчик, и не просто гниёт, а смердит невыносимо, аж на десоветизированные им же, Западом, этот СМРАД доносит ветром перемен.
И только россиянское атомизированное мещанство, осовевшее от т.н. путинской «стабильности», так же равнодушно продолжает взирать на зажигательные картинки из-за океана, благостно уверовав, что лимит на революции Россия исчерпала …
Будем живы и здоровы, посмотрим: исчерпала ли?
Осталось пока ещё доесть свой … без соли …

+-1

d01m01g64➦Нищеброд из СССР08.06.20 13:20

Если бы не врали про то что происходило по эту сторону железного занавеса, может быть поверили и в правду о той стороне.

+-1

Victor Victorov➦d01m01g6408.06.20 14:06

Специально залогинился чтобы поддержать! Вранье прежде всего самим себе самый наивернейший путь к поражению.
(А меня торкнуло только когда на канал Алекса Брежнева - дальнобойщика из США на Ютубе подписался и фильм Ирландец посмотрел (вот уж там точно сами американцы показали как прав был замполит когда в годы описываемых там событий рассказывал про ужасы ужасные про США, эх, какие мы параллельно толстовцы все были в СССР).
Ну так что диагноз верный, обратная связь свое возьмет (так выпьем за кибернетику!(с))

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru