Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1116614

Ездил в деревню, к родственникам. Хотя до города всего 15 минут на автобусе, и больше половины населения там работает. За столом вспоминали местных знакомых. Все здесь, вроде у всех порядок, но уехал Вася Н. За последние полтора года, он неплохо поднялся. Работал вроде где-то в городе. Утром уезжал, а к обеду уже был дома. Он занялся разведением кроликов, и и как думали окружающие выгодно сдавал их мясо. Но все оказалось сложнее. Вася кормил кроликов исключительно коноплей, росшей здесь, даже вдоль дорог. Собирал твердые отходы их пищеварения, сушил, измельчал и сбывал любителям этого растения. И похоже у него был налаженный рынок сбыта в городе. Его там ценили за высокое качество и стабильность поставок. Похоже он по невнимательности отставил один катышек среди очередной партии, и потребитель понял из чего состоит его доза. Сюда приезжала группа мужиков для встречи с поставщиком, который так зашкварил их, но Вася успел уйти через огород, и уже полгода не показывается. До этого случая, никто и не подозревал, что простой деревенский мужик, смог так глубоко вникнуть в сложную отрасль биотехнологии.
+271
Проголосовало за – 346, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

mitosSmitos 31.05.20 18:55

Хм... Пенька, которая вдоль дорог растёт, дурманящих веществ содержит мало. Пенька на веревки всегда шла, а для дурмана другой сорт конопли растят - индику.
Плюс дурманящих веществ больше в цветках и пыльце, в листьях их меньше.
В то, что пишеварительная система кролика как-то не усваивает дурманящие вещества и как-то их концентрирует не верю

+1
ответить

Dmitry Karpov ➦mitosSmitos31.05.20 23:13

У кроликов - двухпроходное пищеварение; после первого раза кролик ест свои катышки - они отличаются от второго прохода. Возможно, на первом проходе дурманящие вещества и не усваиваются.

+0
ответить

mitosSmitos ➦Dmitry Karpov01.06.20 00:03

Ну так мало, чтобы не усваивались - надо еще чтобы как-то концентрировались. А это навряд ли

+0
ответить

Забухаэль31.05.20 17:24

Практицки канабис-лувака...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru