Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1115450

Что все так переживают за электронное голосование? Уверяю вас, ваши голоса, электронные или нет, учитываются абсолютно одинаково.
+407
Проголосовало за – 468, против – 61
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

Антон Родионович Бородач27.05.20 12:46

Голоса синепаспортников не учитываются никак. Если ваши жёны с 90-х по Москве ошиваются, это не значит, что вы имеете право голосовать.

+-1

2haw2 ➦Антон Родионович Бородач27.05.20 22:53

Дай угадаю, это ты тот хохол, который голосовал против? Вот я в душе не ебу какого цвета у них паспорт. Это слишком особые знания, их просто так не получишь.

+0

Антон Родионович Бородач➦2haw227.05.20 23:33

Есть такая вещь, как Гугл. С помощью неё можно узнать и не такое.

+-1

MrAlexeyRd➦Антон Родионович Бородач27.05.20 23:46

Поправь конституцию уебок, нужно разделить людей на крепостных и дворян!

+1

Антон Родионович Бородач➦MrAlexeyRd28.05.20 00:04

Так вы уже так и разделились. Ваш Лёша Доширак - дврянин. А вы его крепостные.

+-1

2haw2 ➦Антон Родионович Бородач28.05.20 00:04

Можно. Но зачем нужно гуглить внешний вид паспорта Украины? Признайся уже, что ты оттуда родом. Что в этом плохого? Я вот РФ не люблю, но я рожден в РСФСР. Это норм, искренне подрываться можно только с того, что долго было рядом и вокруг.

+0

Антон Родионович Бородач➦2haw228.05.20 13:03

Я гражданин России. Живу в ней всю всю жизнь. На некоторый процент украинец, да. Как уже говорил имею родственников там, но с ними сейчас не общаюсь. Паспорта видел в поезде на границе, ещё когда ездил к ним.

+0

2haw2 ➦Антон Родионович Бородач28.05.20 13:46

Ок, понял, похоже на правду. Ростов какой-нибудь, или что там в приграничных областях. Печально тебя характеризует. Ты отвернулся от родной крови, от близких людей, в пользу сиюминутной политики своего вождя. Который не знает о твоем существовании. Ну пиздец. А когда линия партии опять сменится на диаметральную, ты же в курсе, что они с тобой общаться не начнут?

Как бы тебе намекнуть? Страна это ты. А не то, во что приказывают верить. Ты не обязан поддерживать аннексию. Можно любить страну и при этом поддерживать желание других быть от тебя независимым и осуждать военные интервенции. Любить страну это не значит желать ей бесконтрольного роста за счет порабощенных братьев-славян. И уж тем более это не значит слепо кричать "ура" на все решения своей верхушки. Можно любить страну и ругать её. Дети есть? Тогда поймешь. И, самое страшное, можно любить страну и иметь своё мнение, а не быть условным "панрусистом" и "евроазиатом" с племенной моралью. У нас оттяпали плохо, мы оттяпали хорошо.

И это не сделает тебя предателем. Ты не виноват, на тебе нет ответственности за происходящее.

+3

Антон Родионович Бородач➦2haw228.05.20 18:24

Во первых, совсем не приграничная, а достаточно далеко. Во вторых, это не я от них отвернулся, а они от меня. Я нормально общался с ними до последнего. Когда они мне начали рассказывать небылицы про мой город (то что у нас пустые полки в магазинах, то что у нас по каждой улице ездят грузовики с трупами солдат, погибших на Донбассе, то что у нас по улицам ходят кадыровцы и избивают всех несогласных) я мягко объяснял, что это неправда и вежлио интересовался, откуда такая информация (ответа кстати так и не получил). А потом фаза небылиц перешла в фазу агрессии. Просто мат и оскорбления в мой адрес, ну я и забил на это дело. Не я орал на улице "хохлов на ножи", и не я радовался упавшему в Иране Боингу МАУ в начале этого года. Насчёт любить страну и иметь своё мнение - согласен. Вот только в данном вопросе моё мнение совпадает с тем, что делает власть. По многим другим вопросам я с ней очень даже не согласен.

+0

Толик Юзерский 27.05.20 11:03

Пожалуй «не учитываются абсолютно одинаково»
ближе к истине

+2

Степан27.05.20 10:41

Ты ещё скажи: «...и бесплатно»

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru