Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1112587

История непонятная: то ли смешная,то ли абсурдная, то ли страшная. Год 92й, возвращаюсь домой(в студенческую общагу)с другой нашей же общаги после дискотеки.Так сложилось,что я ушла раньше,наши все там задержались.Путь мой проходил по улицам вдоль трамвайных путей,которые, в свою очередь начинались от ж/д вокзала. Ходить трамваи заканчивали довольно рано,прибывшим пассажирам порой приходилось и такси искать и пешком идти.Так вот, иду я к себе пустынными улицами(ночь),сентябрь, и вдруг слышу сзади шаги....Обернулась, вдалеке в свете фонарей силуэт,мужской походу...На улице - никого!Кроме меня и этого.Улица освещена,но через пару домов мне сворачивать в темный переулок к моей общаге,где человека замочить,все равно что 2 пальца обб..сать.Начинаю прибавлять шаг, слышу - сзади тоже, я быстрее, он тоже, и еще быстрее меня! Понимаю,что деваться некуда,орать бесполезно (напоминаю,92 год,провинция,ночь),лезу в сумку.Хочу сказать,не знаю,как сейчас,но тогда приличная девушка идя на на дискотеку, брала с собой практически все приличное из приданого.Вдруг наутро замужем окажешься. Ну а уж косметику-парфюмерию - ваще святое.Разгуляться особенно не на чем было,так,советское наследие...Вот и у меня в сумке лежал лак для волос, отвратно-ядрено-вонючий-липучий "Прелесть".Дальнейшее развитие событий: перед темным переулком мужик меня догоняет,с приглушенными воплями - подождите, тянет ко мне ручонки,я разворачиваюсь и брызжу ему в глаза "Прелестью" и сигаю в темноту в сторону общаги.Последнее,что слышала,рев мужика на пол-города,из которого можно было различить: кто я,из какой семьи,из какого отряда млекопитающего и вообще не из них, просто тварь,а также, оказывается, он хотел узнать дорогу к гостинице( а она недалеко от нас),а на дороге никого, кроме меня не было....и что как возможный половой партнер,если я себя таким возомнила, на х...й я ему не упала, малолетка сопливая! Все это я слушала, сидя в темноте, в кустах, сжимая лак "Прелесть" в руках, боясь пошевелиться. Потом мужик проплакался, прочихался, проматерился, собрал вещи и ушел в гостиницу. А я боком-боком поскакала домой, в общагу.Той ночью мне было очень страшно...
+132
Проголосовало за – 231, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo16.05.20 03:04

Но хоть бы тут извинилась, помню это

+1
ответить

Балеринка➦mikololo16.05.20 07:25

я тебя не знаю, но что тебе стало приятно - уже хорошо.

+-1
ответить

Харлампий 15.05.20 20:09

"Той ночью мне было очень страшно"

Мне сейчас очень страшно... глазам... но не от лака "Прелесть" - милая лэди, не могли бы научиться пользоваться клавишей "пробел" при печати, а то слипшиеся слова после точек и зяпятых, вызывают болезни глаз у не готовых к такому читателей.

И на дессерт старый анекдот:

Чат. Входит Лена
Лена: ВСЕМ ЧМОКИ В ЭТОМ ЧАТЕ
Андрей: Лена, нажми "Caps lock"
Лена: О! СПАСИБО, ТАК НАМНОГО УДОБНЕЙ!
Андрей: бля...

+3
ответить

Балеринка➦Харлампий16.05.20 07:03

Уважаемый Харлампий комент пишу с обычного компа, а а историю писала с ноутбука, а он у меня паразит с пробелами шалит, причем обнаруживаю это не сразу. Вы не первый, кто делает мне замечания. Буду решать.

+-1
ответить

Харлампий ➦Балеринка17.05.20 06:21

А, понятно, техническая проблема снимает все претензии. Был бы дамой - сделал книксен, а так вежливо машу цилиндром. :)

+1
ответить

Jockey15.05.20 18:48

Счас бы так Прелестью...и молодость вспомнить и прелесть. А так да, новому поколению не понять.

+1
ответить

ПоЧитатель15.05.20 18:02

Всё правильно сделала.
"Сначала стреляй, потом спрашивай!"

+6
ответить

водкаипиво ➦ПоЧитатель17.05.20 07:40

Залп Прелести в глаза по-круче выстрела из макарова в упор!
Но что сначала залп - однозначно права.

+1
ответить

ПоЧитатель➦водкаипиво17.05.20 09:45

Макар в упор - мало чего хорошего для жертвы. Но! Есть шанс приобрести статью на ровном месте. Причём выбор будет статей большой. А вот Прелесть к УК не пришьешь, как ни крути :)

+0
ответить

Костина15.05.20 16:24

Да,молодость-уходили в ночь и пургу и приходили домой живыми и невредимыми. Сибирь.В феврале 1984 г .в Омске был сильнейшая вьюга,а мост один идуший в степи-оборонные предприяти зарезервировали площади под жилишное строительство,финансирование было не достаточным. Налевом берегу отцы с детьми замерзали возвращаясь из детских садов.не официально.Автобусы встали первыми,за ними такси. Я шла пешком две остановки на правом давно заселенном берегу с правильной застройкой-пурга вообще не ощущалась-так снег долго валит. Электричество и белый снег-создавало эффект дня. Сил хватило итди по колено в снегу-молодость. Из института возвращалась. Мои и ухом не повели.только собачка подобранная в холода осенью радовалась.

+-4
ответить

Костина➦Костина15.05.20 16:32

Ни радио ни местное телевидиние ни словом не обмолвилось о беде ни до ни после-вот мои и не волновались за меня. Отец вечером следующего дня вернувшись с работы спросил в миг охрипшим голосом,по профсоюзной линии он знал фактические цифры бедствия ( от нас скрыл)" Как вчера добралась" Ответила -автобус был до Зари.а потом шла.

+-2
ответить

Dmitry Karpov 15.05.20 15:08

Мужику надо было держать социальную дистанцию метра три или больше. И начинать разговор вежливо ещё издали.

+10
ответить

Daniil178 15.05.20 15:05

Оо, лак "Прелесть"страшная вещь! Как я мужика понимаю- имел неосторожность попасть себе в глаз в юности. Смею заметить-не хуже перцового баллона!

+5
ответить

Valentine D15.05.20 15:01

А я уж подумал:"Сейчас презервативы из сумочки достанет".

+2
ответить

Nadine 15.05.20 14:01

Молодчина, не растерялась.

+3
ответить

Ost15.05.20 13:09

Типичная история. Но весёлая. Плюс.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru