Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1111450

Вспомнился тут давний случай (здорово, что не очередная хуита про коронавирус, да?) В общем... Как то, когда были мелкими балбесами, пошли с братаном погулять. Лето, солнце, день. Нашли висячий замок, ну такой, с самозащелкиванием. И не нашли ничего лучше, чем подкрасться к киоску роспечати и закрыть его на это самый замок. Хихикая, пошли через дорогу, в магазин, купить половинку арбуза. И вот вкусняшка в руках, как появляется фурия. Злобная тетка из киоска подскочила к нам (и как она нас только нашла?) и отобрала у нас арбуз. А после...
-Вертай арбуз взад, тетенька!
-Охальники, негодяи, злодеи! Я иду вас сдавать в милицию!
-Отдай арбуз!
-В милицию отдам!
И мы пошли за ней в местное отделение, требуя арбуз обратно. Я иду сдавать вас, хулиганов! И ведь мы дошли за ней. Он скрылась в отделении. Мы немножко помялись, не решаясь зайти внутрь. И вот она выходит с победным видном - я на вас нажаловалась и арбуз оставила там! И... И мы поперлись за арбузом в милицию, но уже без нее (у нее же торговля стоит) В общем... нам надавали щелбанов, пожурили, но арбуз вернули. Ей-богу, когда мы заявились за арбузом, менты явно такого не ожидали. Уж не знаю, как они там ржали над всей этой ситуевиной, но... Нам как бы прочитали речь, что нужно быть хорошими, вернули арбуз и выпнули на улицу.

Знаете, что до сих пор вызывает во мне какой то прямо таки аморально-гомерический хохот? - Я представляю, как эта тетка орет из малюсенького окошка своего киоска - ааа, спасите, откройте дверь, меня закрыли хулигаааны, ааа!!... (а ее действительно освободил какой то прохожий) Ей богу, на уровне гриффинов, аморально? Да. Но, сцук, весело... В общем, хотелось бы подытожить пару вариантов. Или не будьте идиотами. Или никогда не сдавайтесь. Ну или третий вариант - не повторяйте моих ошибок, не будьте идиотом, который никогда не сдается.
+-79
Проголосовало за – 17, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru