Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1110514

Сегодня я зашёл в отделение банка в маске и отдал им свои деньги.
Чувствую себя глупо.
+802
Проголосовало за – 854, против – 52
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

zhuzha07.05.20 18:24

Глупо, не потому что в маске, а потому что, чтобы сохранить деньги, нужно бежать из банка, а не идти в него. Даже подопытная крыса знает, что на эту медальку нельзя нажимать. И вообще история показывает, что если вы хотите сохранить деньги и не умеете инвестировать, то лучший способ это на рубли купить эти самые деньги и закопать.

+0

zhuzha➦zhuzha07.05.20 18:26

Не медальку, а педальку. Ошибка.

+0

tergagera07.05.20 15:47

как сейчас видно - 90е - это управляемый хаос - так называемая элита ссср присвоила - прихватизировала - заводы пароходы недра - все что было народное стало собственностью конкретных людей - к сожалению мозгов у этой элиты хватило только на грабеж - пукин продолжение этой истории - социализм это не выгодно - результаты прихватизации пересматривать не будем - крупному бизнесу надо помочь - мелкий бизнес жулики и спекулянты

население относится безучастно к своему настоящему и будущему и продолжает само поддерживать жуликов и воров - возможно на смену пукинизму придет еще более колониальный режим - может быть хуже или лучше - но нынешнее время это продолжение святых 90х - власть не имеет стратегических планов и видения для развития - нефть и мелкие жулики немного скрасили в конце 90х эту картинку - что пропагандоны сейчас ставят в заслугу сказочному - но поскольку у идиотократии все стабильно - то сейчас мы увидели тот реальный мир где бандиты это правоохранители на службе воров и идиотов - картинку которая должна была быть в начале 2000х без нефти и частника

всем кто относится к сказочному как к реальному - предлагаю вспомнить и задуматся о павловской реформе уже сегодня

для тех кто - если не пукин то кто - предлагаю обязательно сходить и проголосовать хотя бы за 1 поправочку - любую

+0

Plato07.05.20 14:29

Ерунда, хуже когда к тебе за своими деньгами придут люди в масках.
Любой кризис всегда упрощает и огрубляет нравы, и должникам вместо долгих судебных разбирательств светит разве что яма в лесополосе как в славных 90х.

+-2

Pivo Vodkin 07.05.20 13:45

И правильно чувствуешь. Тебе уже Набиулина сказала, что заморозки вкладов не будет. Потом Греф сказал, что заморозки вкладов не будет. Вчера Силуанов сказал, что заморозки вкладов не будет. Теб 3 (ТРИ!) раза предупредили! А ты всё равно деньги в банк унёс.

+4

finnn 07.05.20 13:44

Берёшь чужие на время, а отдаёшь свои навсегда!

+0

Степан07.05.20 10:54

Без маски я чувствую себя в банке не менее глупо, отдавая свои деньги

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru