Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1109580

Представим, что есть некая фирма, которая жаждет заработать много-много денег в глобальном масштабе. Эта фирма обращается к некому регулятору с просьбой скорректировать статистические данные по рынку. Регулятор не может сделать это с бухты-барахты и начинает использовать рычаги, и давит на своих сотрудников по всему миру, чтобы те, точечно создавали прецеденты вызывающие панику у потребителей. Встревоженные потребители начинают активно скупать продукт фирмы, т.к. только он подходит для них в данной ситуации.
А теперь представьте, что фирма- это глобальная фармкомпания, регулятор - это ВОЗ, сотрудники регулятора - это системы здравоохранения стран, а товар это вакцина!
+-20
Проголосовало за – 71, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Васька Пупин 03.05.20 13:54

Да-да, никакого коронавируса нет, это всё придумали СМИ, чтобы фармкомпании могли продавать вакцины. А вакцины от несуществующего коронавируса есть, только от нас скрывают. Продают из-под полы за большие деньги.

+0
ответить

тамбовский кот 03.05.20 12:07

вообще то автору надо было бы заглянуть на задний двор какой ни будь "короновирусной" больницы, где лежат пакеты с телами. внушает.

+-1
ответить

НМ ★★03.05.20 11:48

Дядя, ты очень умный. Но вакцины еще нет, такая вот загвоздка. Меня сильно впечатлило, что Путину кто-то из наших главных спецов по вакцинам сказал, что она "вот-вот" будет готова ("Недаром наш институт имеют столь славную историю, ведь у нас еще в 1930-е годы работали академик Петров и академик Сидоров"), и даже пытался на прямом эфире получить у ВВП совет, как ее лучше делать - в жидком виде или же в лиофилизированном". ВВП вздрогнул на слове "лиофилизированный" и пообещал "посоветоваться с "Единой Россией". Советуются вот уже две недели, вакцины нет пока, и вряд ли будет до конца года.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru