Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1109558

Моя борьба часть 2

Вши,как существа непредсказуемые, что в плохие, в времена, что в хорошие, что в подлые, как жили так и живут они как грызли так и грызут согласно своей специальности и плевать кого им грызть, предпочитая паразитировать в основном на человеке. История произошла в начале двухтысячных. В одной "элитной гимназии" многомиллионного города вдруг приключилась мелкая неприятность. Один "элитный" ребенок подхватил где-то ВШЕЙ! Так как гимназия "Ылитная", то и дети в ней должны учится из "соответствующих" семей. Мама обработала своего детенка и никому не сообщив, отправила его в школу. Так как ребенок был ранее в контакте с другими детьми но об этом никто не знал, о том, что ребенок носитель вшей, то пошла цепочка заболевания. Мамы других детей начинали периодически находить вшей у своих детей и, так же втихоря, проводили домашнюю обработку своих детей. Это же "Ылитная химназия", это же особенные дети, как их могут грызть какие то там "ВШИ"! Спустя год это история, как хорошее говно, всплыла наружу, когда с первого по 11 класс во всех параллелях дети оказались завшивленными. Когда самодеятельность родителей в борьбе с "малыми зверятами", потерпела крах, наконец-то мамки опомнились! Был объявлен священный родительский поход против педикулеза. К делу были подключены: администрация "Элидной гимназии", горздрав, горячая линия минздрава и цельный депутат, который заявил "что уж его авторитета вошки точно испугаются"! В результате, выяснилось, что виноватыми оказались медсестра и врач мед кабинета которые не были оповещены о том, что у них твориться такая хрень, благодаря таким элитным родителям.
Еще больше повезло детям, вошки оказались кусучими, но вполне себе безобидными, заразу инфекционную этот подвид не разносит, а другие подвиды разносят но народу у нас похер, на все, лишь бы им было удобно и хорошо!
+-11
Проголосовало за – 81, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Балеринка17.04.21 05:47

Если что,писала не я (посто диктовала), ошибки не мои. Отмазалась)))))

+0
ответить

Симон03.05.20 13:38

Что за тупой бред про "не были оповещены". Это прямая обязанность медсестры их искать.

+-1
ответить

елкин➦Симон03.05.20 14:16

это если есть основания а если это в тихаря таясь друг от друга. А без оснований начни осматривать ребенка мигом статью пришить могут

+-2
ответить

елкин➦Симон03.05.20 14:22

вошки к тебе не приползут и не скажут теребя тебя за край халата "Эй братан там в кабинете гнид натрясли иди заказывай сан обработку!"

+-1
ответить

Serge712➦Симон04.05.20 01:27

Где она будет их искать? Стоять на входе, раздевать до трусов и делать осмотр каждому входящему? Если не поступало сигналов, она об этом никогда и не узнает.

+0
ответить

Ленка пенка ➦Serge71208.05.20 05:00

Обязаны периодически делать осмотры (после каникул)

+-3
ответить

елкин➦Ленка пенка10.05.20 13:28

интересно а номер инструкции скажите?

+0
ответить

елкин➦Ленка пенка10.05.20 13:30

ну и чо на голове уже нет вытравили а перед этим в классе уже натрясли как гнид так и готовых бмп

+0
ответить

елкин➦Ленка пенка10.05.20 13:31

а как быть со справочкой от педиатра в которой написано что здоров

+0
ответить

Балеринка➦Ленка пенка14.05.20 22:42

В первые дни после начала учебного года осмотры проводят.Но! гнид легко просмотреть,особенно на светлых волосах, а через 2 недели - пожалуйста,бегают уже!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru