Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1108310

Что, например, могут придумать идиоты, которым вдруг дали порулить?
- В стране размером с континент перестать строить районные и железные дороги и сократить аэропорты как нерентабельные. Ведь олени лучше. И дешевле.
- Объявить о вхождении медицины и образования в свободный рынок. Пусть зарабатывают деньги, если такие бедные. Но для себя любимых образование, столовая и медицина должны оставаться бесплатными. Да, всякую хрень из вирусологов и академикоф разогнать на хрен. Чуму мы победили, а науку сделали американцы.
- Назначить малый и средний бизнес кормильцем силовиков. А шо, из свово кармана шо ли их кормить?
- Укрупнить все нахрен. Построить две самые большие больницы в мире: одну для Сибири другую для Москвы, а всякую мелочь районную позакрывать нахрен. Оптимизация типа. Пусть народ оленьи скорые свозят лечиться из Сыктывкара в Маскву.
- Назначить Москвой регион размером с европейскую страну и переселить 12 мильоноф москвичей в 40 этажные бетонные сараи с окнами друг на друга на пятачках у метро. А на оставшихся площадях построить торговые центры и больницу. И всем там срочно зарабатывать деньги.
- Назначить крошечные пенсии старикам, причем тем меньше, чем больше те трудились в жизни, чтобы те, сидя у костров из валежника, умирая в нищете, читали, всхлипывая, рассказы Джека Лондона о неблагодарных детях.....
В общем, так много ещё интересного в этой жизни могут сотворить идиоты, жаль смысла этого не понять...
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru