Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1107646

Пост в ФБ: "Представьте, если бы Вы поженились/вышли замуж в возрасте двух последних цифр Вашего телефона. Во сколько бы это было?"

Комменты:
Роман Сулицкий: Да вы чего творите, народ? С вас тупо списывают номера телефонов в привязке к соцсети, чтобы не платить самому FB за этот сервис. Сидит диджитал агентство, разрабатывает серию тупых тестов, которые математически восстанавливают полный номер. Потом появится тест сложи последние две цифры с цифрой перед ними и узнай сколько проживёшь. :-)
Julia Vin: Мания преследования?
Роман Сулицкий - Julia Vin: Нет, работа в маркетинге.
+314
Проголосовало за – 384, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 27.04.20 00:50

не понимаю. они пытаются привязать мой телефон к моим предпочтениям ?
дак я никогда ничего не куплю у спамера ...

+0
ответить

mews ➦Дядя Дися27.04.20 09:34

Точно?
Вот, к примеру, ищете вы антифосфатные губки к своему аквариумному фильтру, а их нет нигде. Только обычные, которые вам не помогут. (Подберите пример из своей жизни, когда ассортимент товаров - завались, а нужного, как назло, нет).
И вдруг звонок: здравствуйте, Иван Иваныч, это магазин аквариумистики. Вы вчера искали губки? Так они у нас есть.
Принципиально не купите?

+0
ответить

Serge712➦mews27.04.20 09:41

Так не бывает. Если не можешь сам найти, никто за тебя это не найдет. Если ищешь в интернете и не находишь, значит этого нет. Если оно есть в магазине, то это будет на веб-сайте магазина. Не может такого быть, чтобы магазин, настолько продвинутый, что он использует таких маркетологов и спамеров, не имел веб-сайта.

+0
ответить

mews ➦Serge71227.04.20 10:52

В интернете ищешь и находишь это на сайтах, а после заказа тебе звонят и говорят: ой, а этой позиции у нас нет. Никогда такого не было?
Что касается отслеживателей, то вот прямо уже во время "некарантина" поставщики воды лажанулись. Рассказывать долго, но остались мы без привычной кислородной воды. Насыщенная кислородом вода "улучшает обмен, открывает чакры и продлевает жизнь", а на деле просто имеет вкус родниковой, которая именно благодаря насыщению кислородом и приобретает этот вкус.
А найти другого поставщика кислородной легко, если ты внутриМКАДыш. Иначе же за +500 рублей тебе доставят воду "в интервале с 8 до 22 часов, в первую же пятницу, в какую наш водитель в вашу сторону поедет".
Ну и фиг бы с ним, другим людям на "некарантине" вообще жрать нечего, так что отсутствие вкусной воды можно и потерпеть.
А ни фига, чтобы им было, что жрать, они ищут пути. И приходит сообщение в стиле "А не искали ли вы кислородную воду?"
Уж не знаю, анализировали ли они данные из интернета или им просто инсайдер слил, что вот тут у нас чуваку не довезли кислородную воду. Но факт.

+0
ответить

Дядя Дися ➦mews27.04.20 15:41

признаюсь - куплю...

+0
ответить

Serge71226.04.20 14:41

Не понятно, зачем им номера телефонов. Любое случайное число это чей-то номер телефона. С таким же успехом можно звонить по случайным номерам. Ну и пускай звонят. У меня включена блокировка спама и меня эти звонки нисколько не беспокоят.

+0
ответить

mews ➦Serge71226.04.20 17:14

Их идея состоит в том, чтобы по трафику в соцсети догадаться, что вас интересует и предлагать именно это.

+0
ответить

big_andy ➦Serge71226.04.20 20:24

Ключевое слово - "привязка".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru