Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1105675

Туалет у станции
Детство я провёл в одном небольшом подмосковном городишке.И вот у станции был общественный туалет деревянный и вонючий вот с ним и связана моя история. Туалет был большой мужской аж на 10 персон. 10 дырок было . Сзади туалета была канава во весь туалет с водой и оттуда человек выкачивал говно каждый день утром ранним.А вот сама яма не закрывалась никогда
И вот у нас появилась занятие .Мы наблюдали когда кто нибудь зайдёт в туалет все равно мужик или баба. Мы подкрадовались сзади к туалету и там по шуму было видно где находится человек и бросали туда камень или кирпич. Представте себе вы подошли к этой дырке и ссыте а вдруг под вами плюхнулся камень и вода оттуда прямо в морду...Народ перестал в туалет ходить . Потом там сделали крышку и закрыли замком. На этом забава и кончилась.
А ещё из этого туалета мы вылавливали опарышей сачком для ловли бабочек и у магазина рыболов продавали коробок спичечный за 50 копеек. Теперь этого туалета нет на его месте стоит мини маркет .А вот при Советской власти было лучше и дети не за компьютерами сидели а гуляли на свежем воздухе и с раннего возраста приучались заробатывать .Потом в благословенные 90 годы многим этот навык пригодился. Так что назад в СССР прямо к этому туалету так хочется вернутся..
+-223
Проголосовало за – 31, против – 254
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

АлексейВиКо200123.04.20 21:25

Счастливое детство, яркая юнность, мудрая зрелость. Самые лучшие воспоминания связаны с говном! Нда....

+0
ответить

nik vnik20.04.20 10:11

Гаврош замоскворечный :)) Спасибо.

А еще такой прикол был. Мелочь пересчитывает нЕкто, а мальчишки, хулиганьё конечно, из-за локтя, по кисти с низу ударяют и вся мелочь в брызги по асфальту... Ну, типа, чо не подобрали - твоё..

+0
ответить

mores19.04.20 17:02

Как смешно. Думал, Пасха, а оказалось День Идиотов

+1
ответить

mitosSmitos 19.04.20 10:46

О! История про говно... и про совок. Но из этого еще не следует, что совок в истории - говно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru