Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1105668

Путь к здоровому питанию

После универа, как начал работать, как то не особо следил за питанием. Обедал я всегда, даже в универе. Знал уже историю, что большинство язвенников - это люди с высшим образованием. Как бы желудочный сок вырабатывается, а внутри у студента пусто, поэтому у них потом язва появляется. Поэтому в обед всегда одну булочку покупал с чаем.
Так вот, устроившись на работу, на обед старался экономить. Как бы денег всегда в обрез. Либо гамбургер, либо шаурму. Пару раз в неделю в кафе с коллегами, там всегда брал только второе. Первое стоило как 70% цены второго блюда, да и то, там бульон в основном, плюс кусок мяса и еще что то.
Как-то получилось, что на работе, одна китайская компания, чтобы заключить с нами контракт, позвала огромное количество сотрудников на бесплатный тренинг в гостиницу, на 10 дней. Наша организация выделила сотрудников, меня тоже среди них. Там китайцы рассказывали про фичы своего оборудования. Потом изучив технологии, выяснил что это были не фичы, а стандарты. Ну это другая тема.
В общем, в чем был плюс для меня, это бесплатные обеды в ресторане при гостинице. Как положено, 2 вида салата, первое, второе.
И вот, где то на третий и четвертый день, я заметил изменения в организме. Точнее не в самом, а как бы сказать, в походах в туалет. Заметил что мои отходы, или "какашки", стали как детстве, здоровыми. Ну как здоровыми - правильной формы, блестящие. До этого часто они были как результат выстрела из пушки картечью.
Сразу вспомнил детство у дедушки и бабушки в деревне, где проводил каникулы, и по большому ходил на природе, в лесу, на поле за камнем. Тогда я помню какашки свои всегда были правильными.
Все 10 дней тренинга, у меня было все правильно.
Я тогда переоценил свое питание, практически прекратил кушать фастфуд, на обед всегда старался взять что нибудь жидкое, плюс что нибудь еще пожевать. Тогда же свел к минимуму потребление спиртного. Курение не потреблял никогда.
Это были первые шаги к здоровому образу жизни. Иммунитет поднимается.
Что и вам пожелаю в этот сложный период, бережнее относиться к своему здоровью.
+-41
Проголосовало за – 127, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Serge71219.04.20 21:51

Если хочешь, срать легко и красиво, ешь больше овощей и фруктов. Клетчатка служит наполнителем и облегчает прохождение продуктов жизнедеятельности. Ничего плохого в фастфуде нет, если употреблять его в меру.

+0
ответить

Ju Li19.04.20 15:05

Сайт аффтор первый путал- это к Малышевой надо,

+3
ответить

CoronaVirus19.04.20 11:03

а вот в историях зачем то выложил какашку неправильной формы

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru