Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №1105273

Самоизоляция - это ознакомительный тур на пенсию. Денег нет и заняться нечем.
+788
Проголосовало за – 851, против – 63
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

FantomNU20.04.20 13:54

Это беда современного общества потребителей. Зачем что-то делать если можно купить. У знакомого сын увидел рогатку и спросил "а где можно купить"... В детстве рогатки не делал, не интересно было. Гораздо интереснее ружье духовое из насоса. У меня лежит несколько интересных модулей заказанных с Aliexpress. Руки не доходят поэкспериментировать, времени не хватает. Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет отмазки...

+0

FantomNU18.04.20 14:16

Пенсионеры - это самые занятые люди... А если серьезно, это ваши проблемы что "заняться нечем". Я, например, всегда себе занятие найду, более того приходится выбирать что сделать сегодня, а что отложить на завтра ибо не успеваю. Это тем кто привык ходить в клубы и развлекаться сейчас нечего делать. А насчет денег, кто хочет, тот найдет работу и сейчас.

+1

Komodin ➦FantomNU18.04.20 15:15

Есть бессмысленная коробка а-ля груда камней - хата. Есть кастрюля, можно хавчик сварить, взять какую-нить хрень в магазе. Не поэтизировать же примитив под названием "готовка". Ну книжки читануть, у меня лично своя научная библиотека собрана. Ну повтыкать в тырнете. Полчаса - жратва, час - почитать. Ну и всё. И что ещё найти?
PS. На счёт денег -- в капобществе ВСЕГДА 30% - резервная армия труда, безработных. Причём, весьма интеллигентных людей, качественных специалистов. Люмпены-алкаши-то, как раз, всегда при деле - погрузки, склады и т. п.

+-3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru