Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1104502

Православное движение "Сорок сороков" создало петицию на sitizengo.org с требованием призеденту открыть храмы на Пасху. Цитата оттуда:

"Многие православные христиане считают решение властей ряда регионов о закрытии храмов на великий праздник Пасхи циничным оскорблением и антихристианским шагом. Храмы для христиан важнее аптек и продуктовых магазинов.
Подпишите обращение к Президенту с просьбой открыть храмы - для миллионов россиян Хлеб Небесный дороже хлеба земного!"

Камменты к новости (на другом сайте):

1. Разрешить. Когда соберутся все в одном месте, подогнать патрули и штрафануть каждого штук на 40. А затем всем в принудительный карантин на две недели. Тогда, может, дойдёт.

2. Открыть, а когда все зайдут, закрыть и не выпускать... А как приобретут иммунитет, через месяц выпустить.

3. Через месяц останется один альфа православный, который сожрёт других и выживет!

4. Провизию при этом никакую им не давать. Они же сами написали, что "храмы для христиан важнее аптек и продуктовых" и "хлеб небесный дороже хлеба земного".

5. "Сорок сороков" если кто не в курсе- боевая организация РПЦ, туда берут спортсменов и прочих крепких пацанчиков. Они приходят и хуярят тех, на кого покажут пидоры в рясах. Одна из наиважнейших задач организации- "защита строительства храмов" и этим в принципе всё сказано. Похожи на казаков, но более злобные и не такие пропитые

6. Пидоры в рясах - ПИДОРЯСЫ

7. Пустить. Двери заварить - пусть там сидят. Сменить вывеску на "Православно-психиатрический диспансер. Филиал №100500". И лозунг над дверью "Бог поможет!"
+2
Проголосовало за – 3, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru