Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1103335

У меня истекал срок действия кредитки Сбербанка. По законам этой уважаемой финансовой организации, перевыпущенную карту надо получать в том же отделении, где получал первую. Поскольку за три года место жительства у меня поменялось, я в течение полутора месяцев пытался что-то изменить в незыблемых законах Сбера: ходил в ближайшее отделение, писал в чат в личном кабинете, всё тщетно: в итоге меня любезно пригласили смс-кой в давно забытый город. Пришлось завести кредитку другого банка. И вот пополнить я её хотел онлайн со своей зарплатной карты, а она-то сбербанковская!! Сбер не только отклонил операцию, но и карту заблокировал. Я правильно понимаю, это - ревность??!
+192
Проголосовало за – 266, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Pensioneer12.04.20 19:26

В декабре 18-го такая же проблема была. Сейчас возможно вопрос решен. Теперь проверю в декабре 2021-го.

+0
ответить

Rohan12.04.20 18:10

Что-то афтор заврался! Есть кредитка сберовская. Получена была в Твери. Уже лет 10 назад. Т.к. вернулся на родину в Питер - новые зарплатные карты завёл уже здесь. А вот кредитка - так и осталась тверская. Три года назад съездил в Тверь с друзьями повидаться и карту заодно поменял. Сейчас подошёл срок замены. Апрель... И тут приходит СМС от Сбера - замени карту. И адрес - напротив моего дома! Сходил и за 7 минут поменял.
Если что: Тверь - это СберЦентр, а Питер - СеверЗапад.
Никаких дёрганий с моей стороны не было. Всё сами в Сбере сделали.
Так что - афтар пиздит!

+3
ответить

Serge71212.04.20 16:46

То есть в России нельзя оформить карту онлайн и получить карту по почте? Надо лично куда-то ходить?

+-1
ответить

тамбовский кот 12.04.20 15:59

бред полнейший. меняется в любом ближайшем отделении. единственное что именно в вашем регионе надо менять.

+2
ответить

Plato12.04.20 14:57

нет это глупость притом в квадрате, пополнять онлайн с истекшей кредитки, мало того что комиссию возьмут процентов этак 7, так еще и счет заблокируют.

+2
ответить

finnn ➦Plato12.04.20 15:11

Читайте внимательно, я пополнил не истекает кредитки, а с дебатовой карты

+-4
ответить

finnn ➦finnn12.04.20 15:12

За ашипки простите, телефон виноват

+-3
ответить

FantomNU12.04.20 13:22

Не понимаю, либо человек живет в другой стране, либо врет. Год назад у меня подходил к концу срок кредитки Сберовской. За месяц мне в личном кабинете пришло сообщение, с просьбой указать где мне удобнее получать карту. Через полгода когда у мамы была сломана нога, ей перевыпустили карту, но поскольку она в личный кабинет не ходила, получать надо было в том где выдавали, на другом конце города. Возил в травму, заехали в ближайший сбер. Описали ситуацию, да от-туда привезти карту оказалось проблема, зато оформили отзыв той и перевыпуск новой, уже в этом отделении через 2 недели... Дело происходило не в Москве а в небольшом областном центре...

+5
ответить

shch12.04.20 12:07

А почему не открыть вторую сберовскую карту? Перевести на нее остаток (это если там миллионы), или израсходовать остаток, а срок старой карты закончится - ну и хрен с ней.

+3
ответить

finnn ➦shch12.04.20 15:10

В отделении Сбера мне сказали, что оформить вторую сберовскую кредитку нельзя (сейчас предыдущий комментатор опять напишел, что это неправда)

+-2
ответить

Vadim2201➦finnn13.04.20 05:41

Я не предыдущий ))) я новый ))
Афтор, извините за мой французский - «писдит» 😂
У меня лично 4 карты сбера : 2 дебетовых, + одна в евро и кредитная. И да, перевыпустить и получить можно в любом отделении Сбера по Москве.
P.S. Если что - Сбер, мой не самый любимый банк, да! )))

+1
ответить

Симон12.04.20 11:32

Это не ревность. Просто в Сбере последнее время творится что-то непонятное. Сродственник не может получить новую пенсионную карточку уже два месяца. Заявление писал уже шесть раз на перевыпуск, хотя ранее все делалось автоматом. На каждое заявление приходит ответ:"Вам отказано в перевыпуске карты, т.к. наша система не может установить Ваше нахождение в стране. Вашего паспорта не существует". Но тут же через кассу, можно получить деньги по тому же "несуществующему паспорту".

+-1
ответить

Дядюшка Гарри12.04.20 10:37

Странно. В Москве Сбер умеет пересылать карты из одного отделения в другое. Может межгород еще не освоили?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru