Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1100726

Список поступков, которые казались мне дальновидными, но о которых очень пожалела после наступления карантина:
1. Оплатила фитнесс-клуб и школу карате на год вперед с целью получения скидки.
2. Купила тур в Италию на лето в декабре, чтобы воспользоватся скидками раннего бронирования.
3. Отложила похудение для этого самого пляжного отдыха на весну, потому что зимой часто хочется вкусненького и двигаться неохота, а весной наоборот. Но летние наряды купила на размер меньше, чтобы был стимул весной активно худеть. Ой, не влезу я в них, не влезу после нынешней весны...
4. Приобрела перед новым годом годовые абонементы на посещение музеев и библиотеки , чтобы не было скучно в остальное время года. С той же целью был приоберетен абонемент выходного дня для путешествий на поезде со скидкой.
5. За две недели до карантина, на свой день рождения, сходила в лучший парикмахерский салон города и сделала очень сложное и красивое окрашивание в 70 разных цветах и оттенках. Процедура длилась 6 часов и стоила мне 160 евро. И кому теперь на эту красоту любоваться?!!!
6. Непосредственно в день обьявления карантина сдала все книги в библиотеку, чтобы не платить потом штрафы за просрочку, и забила кладовую здоровой, но не самой вкусной едой. Теперь читать нечего, библиотека закрылась на неопределенный срок и продлевает всем все автоматически, чтоб штрафов не было,аппетита нет от слова совсем, но зато все время хочется чего-нибудь вкусненького. И интересненького. С горя вспомнила про либ.ру и дзен канал, подсела на сериалы, чего со мной не было ни-ко-гда!
Начала экспериментировать с комбинированием несочетаемых продуктов с целью создать что-нибудь вкусное из того, что есть. Скажу сразу, самодельные суши из магазинных продуктов- это голубцы с копченым лососем даже при использовании нори. И мое любимое смородинное варенье не превратило это блюдо в неповторимое феерическое сочетание.
7. И, наконец, вишенка на торте- взяла на работе заранее отпуск за свой счет на период, который потом обьявили карантинным, с целью избежать заражения!
Мораль и личный урок на всю оставшуюся жизнь- планируя события, планируйте их не слишком далеко и не слишком заранее. Иначе жизнь внесет такие коррективы...
+124
Проголосовало за – 240, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

dimych09.04.20 04:53

не удержался, сорян. ничего никуда никогда не планирую. хрен его знает, как жизнь повернется. будет день, будет и пища.
по конкретике, люблю сидеть за компом дома. поэтому есть копия либрусека прямо на винте, с полмиллиона книжек. конечно дублей там прилично, но думаю пару сот тысяч неповторяющихся наберется, мне хватит. музычка тож самое, на винте. фильмачок какой ,ну это рутрекер, по старой привычке. фитнесс и качалка у меня прямо на работе. в переносном смысле конечно, но нагрузки это не отменяет.
кстати изоляции как таковой не ощущаю. работаем как и работали. по фастфудам не хожу, точ то они закрылись, мне фиолетово. еда покупается в обычных магазинах та же что и обычно. цены не поднялись. запас на НЗ есть, но не больше обычного. в общем, все как всегда.

+0
ответить

Бурбулятор06.04.20 02:54

Пункты 1, 2 и 4 - не то чтобы потеря, деньги можно вернуть (услуги-то не оказываются) либо перенести.

А насчёт планирования... Всё может случится "вдруг" даже если что-то запланировано всего через неделю, не угадаете.

+0
ответить

Фигли05.04.20 19:33

Зато инструкции по эксплуатации всех приборов прочитаны - нет худа без добра

+0
ответить

ystervark05.04.20 14:49

Я только не понимаю, как в наше время может быть нечего читать. Скорее, трудно выбрать. Да и посмотреть-послушать найдется.

+2
ответить

Серега с побережья05.04.20 11:20

Невероятная прическа!никогда ещё так здорово не было!все, теперь всегда так крась волосы, идёт просто нереально!)))
Ну, как бы, чем мог помог))))
А.. Чуть не забыл... Зачем худеть, как раз самы те формы!

+4
ответить

basilio05.04.20 11:18

надо было еще сбережения в нефтяные акции инвестировать, тогда полный фарш

+3
ответить

simbad05.04.20 10:49

Катя, как я тебя понимаю - взял отпуск на апрель и отдел кадров отказывается его переносить , тк отпускные уже расчитали.

+1
ответить

Веста➦simbad05.04.20 21:10

Я тоже с вами. С завтрашнего дня в отпуске. И переносить не дают.

+0
ответить

mores05.04.20 10:45

Интересно, что за работа такая, что на все хватает?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru