Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1100692

Коронавирус выступил в роли лакмусовой бумажки для определения мудаков. Кто-то считает себя неуязвимым, а вирус - слишком далеким, чтобы принимать меры предосторожности. Сосед, увидев меня выходящей из подъезда с маской на лице (в магазин ходила :) ), недовольно проворчал:"Ходют тут разные, чего маски нацепили - сами не знают...". На мой вопрос, а какое, собственно говоря, ему дело до моего лица, ответил опять-таки неразборчивым ворчанием.
Ладно, до недавнего времени в республике был зафиксирован только один случай коронавируса - мужик работал за границей, вернулся, обследовался - и уже лежит в больнице; всё было под контролем. Но нет! Нашлась чрезвычайно странная дама родом из Нижневартовска, которая работала в Москве, подхватила там этот вирус (сдала анализы, не дождалась результатов) и поехала путешествовать. Когда она добралась до нашего города, положительные результаты анализов её догнали. В итоге - она в больнице, в перспективе её ждёт суд (если выживет, конечно). А 26 человек, которые ехали рядом и контактировали с ней, теперь тоже лежат по разным больницам на карантине. Ну е-мое, неужели этой даме так сложно результатов было дождаться?! Чего рвалась в поездку?! Не на родину ведь ехала, так что патриотические и сентиментальные мотивы исключаются. А так, помимо проблем со здоровьем, огребла ещё и юридические сложности. И доставила большому числу людей кучу проблем. Не понимаю таких людей...
+141
Проголосовало за – 256, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

stavjorj 12.04.20 22:01

Это Вы про нашу Санникову не читали? Ставрополь - если что....

+0
ответить

tombeyyarov06.04.20 02:16

помню трахал както одну гражданку в маске - чем кончилось не помню

+-2
ответить

Indeka05.04.20 18:30

У нас такая же история произошла. У девочки взяли анализ и ничего не сказали, она подумала, что раз молчат, то все хорошо и уехала к родителям. После того, как у мамы поднялась температура, до нее дошло, что не на ровном месте у нее брали мазок и она сама начала звонить, узнавать анализы. А они у нее положительные. И дома она не сидела! Вдвоем с мамой 400 контактов медикам для проверки дали. Два дня назад к моей родственнице по их наводке приходили мазок брать, вот сидим ждем теперь результаты. Кстати, родственнице сразу дали бумажку, что она обязана сидеть дома. А с той первой девочкой накосячили все. Не дали бумажку, что она обязана дома сидеть, не сообщили о положительном результате, не объяснили дурище, что смерти других людей будут на её совести.
Город у нас маленький 400 людей только после этой дурищи для нас очень много.

+2
ответить

DIMA 4005.04.20 17:25

г. Киров

+0
ответить

Симон05.04.20 14:00

Как говорит мой знакомый:"Я пережил трех жен, четыре покушения в 90-х, переболел свиным гриппом в 2008 году и меня еще пытаются чем-то запугать, Да ложил я х.й на этот вирус три раза".

+-3
ответить

Kira➦Симон05.04.20 18:38

Он ложил, а остальные, что рядом с ним, тоже ложить обязаны?

+1
ответить

Веста05.04.20 13:05

Так опять «дырка» в законе. Надо было ужесточать: сдал анализ - подписка о невыезде, сиди, жди результат.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru