Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1100303

Которое ухо к учению глухо

Одноклассник по подмосковной физматшколе, после ее окончания устроился в такси. Причем не в московский таксопарк с большими возможностями заработка, а в мытищинский. Возил людей по маршруту одного из городских автобусов туда-обратно. И таки на него напали бандиты. Накинули сзади струну и пытались задушить. Спасло какое-то чутье что ли. Вовремя среагировал, поставил руку, вывернулся. Пострадал сильно - одно ухо совсем срезало, одно наполовину, кончик носа еще зацепило и пальцы.

Надорванное ухо пришили, кончик носа слепили новый, у нас еще одноклассник - главный хирург районной больницы. А второе ну не смогли, не срослось.

Таки этот хирург с помощью какого-то там художника по зубным протезам вылепили ему полиуретановое ничуть не хуже. На липучке типа нынешнего двойного скотча.

Так вот Андрюха сидя за рулем иногда забывал про такой свой протез, лез его чесать, ухо отваливалось, чем приводило его в ярость. И со словами "у, сука" он бросал его об торпедо.

Двое ночных пассажиров через окно вышли после такого.
+610
Проголосовало за – 774, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
30 комментариев, показывать
сначала новые

Примыкание Шепилова04.04.20 19:13

Гм. Там Трумен внизу немного врет, как и все американские президенты.

Во-первых, я никуда с сайта не уходил. С сайта много раз уходил Сидоров, пару раз, если не ошибаюсь, Трэвел1980, Некто Леха собирался тут вообще умереть, но слава богу передумал и еще была куча заявок на уход, почти все вернулись. Я к этой компашке прихода-ухода не имею никакого отношения.

Во-вторых, мои тексты на этом сайте в основном (процентов на 80) опубликованы мной под тремя никами. И куча еще без всяких ников но тоже мной. Собирать их все под одним именем смысла никакого, никакой ценности они не представляют. Ник Галлюцинация - тоже мой, забанен Вернером. Я к нему приставал, что он всякую муть в комментариях допускает, на что Дима предложил забанить один из ников, чтоб я видел, что бы было без модерации. И это, доложу я вам, просто пиздец. Не понимаю зачем все это потом прощать.

А вот данный текст написан вообще не для анекдота.ру в интернете фигурирует под двумя разными именами разных людей. Колобок, его сюда скопипастивший, вполне согласился с надписью в моем профиле жж и открыл перед собой многие возможности.

Таки в чем дело? Дело в том, что я люблю этот сайт и уважаю его редактора. Но. У меня с редактором есть некоторые разногласия по допустимости того или иного контента на сайте. Спорить с редактором не просто бестолку, а как-то нелогично (я пробовал). Это же его сайт. Но чисто из уважения к этому редактору, я хочу присылать сюда те тексты, которые сочту нужным и когда сочту нужным. Для этого в профиле жж есть такая запись (привет Колобок):

"К копипасте я отношусь положительно. В том смысле, что таскать отсюда и не отсюда мои тексты можно, не меняя букв вплоть до заголовка. За ссылку буду благодарен, не настаиваю. Единственное ограничение: не надо копировать отсюда тексты на anekdot.ru Д.А. Вернера. Я это делаю сам, или не делаю тоже сам. Поскольку просьба практически не имеет юридической силы, но и не требует никаких усилий, всякий ее нарушивший может без ограничений вступать в самое разноцветное сообщество на свете".

Что касается сего текста, то он полностью выдуман на основе реальных событий, в соответсвии с основным требованием этого сайта. Основным, потому что позволяет освободить редактора от уголовной ответственности. Насколько я знаю, существование на сайте "Анекдотов из России" раздела "реальные истории иж жизни" - миф, выдуманный дураками от безисходности. Они в шоу Малахова верят начиная с рабыни Изауры и рассуждают в интернетах о ляпах в Звездных войнах, когда бластер стреляет зелененьким, а не синеньким. А уж про броню какого-то Мандалорца (господи прости) такого наговорили, что сценаристу осталось только повесится. Ну, если б он обращал внимание на дураков.

+7
ответить

Ливси➦Примыкание Шепилова04.04.20 19:40

Привет Примыкание.
Так что, можно ожидать продолжение с другими отстегивающимися частями тела?

+1
ответить

Примыкание Шепилова➦Ливси04.04.20 20:08

На вас одноклассников ненапасешься. Awaza попроси, а я с тобой виобщем-то не разговариваю.

+0
ответить

Ливси➦Примыкание Шепилова04.04.20 20:19

Кто такой Awaza? Наивный, ты меня с кем-то перепутал.
А ещё надо в историю добавить, как тяжело в наших реалиях товарищу носить маску
(По мотивам просмотра мэров)

+0
ответить

Troomann➦Примыкание Шепилова04.04.20 23:35

Вау, какие тут у вас мифологии! Они ждут еще своих исследователей.

Спасибо вам - и Nadine (нельзя тегнуть) - за рассказ.

Поздравляю с 1-ым местом! :)

Как думаете, подписанная как tiwik, история имела бы те же шансы на успех?
Или старожилы, в силу длительности своего пребывания на сайте - да и физического возраста, - лишенные уже живого восприятия, хоть и производят заметную активностъ в комментариях, в общей массе фактически ничего не решают?

+0
ответить

tiwik➦Troomann04.04.20 23:55

Эта история не могла быть подписана tiwik, потому что написана не для этого сайта. И для этого сайта она мне не нравится, текст надо переделывать.
Результат тут от подписи практически не зависит, кто бы не говорил, чтотего несчастного ущемляют местные недоброжелатели. Система защиты от накруток Вернера настолько проста, что непреодолима.
Придумать историю для первого места на анекдоте, когда-то было сложно, последние несколько лет труда к сожалению не составляет. Другое дело, что придумывать истории для первого места просто скучно.

+0
ответить

drrddr04.04.20 17:52

И все-таки, Ван Гог и Гоген это одно и то же или три разных человека?

+1
ответить

Алексей 18 ➦drrddr04.04.20 18:03

Ты считаешь с ушами?

+1
ответить

drrddr➦Алексей 1804.04.20 18:12

Как повезет - иногда даже в уме получается!

+0
ответить

Алексей 18 ➦drrddr04.04.20 18:28

"Как повезет"
Проснулись и живы, уже повезло. Если проснулись мертвым наполовину - не очень, если одна половина снизу а другая наоборот - хуево. Можно начинать хоронить мертвой половиной вниз, но лучше трезвым. Постарайтесь оживить мертвую половину и немного умертвить живую, чтобы им было камфортней, если вы ее еще не похоронили.

+-1
ответить

Troomann04.04.20 16:41

Истории с сайта https://dernaive.livejournal.com (как эта) дублировались на анекдот.ру в свое время самим автором (под ником Галлюцинация): https://gb.anekdot.ru/profile/?id=10505 - средний балл: 0.618.
Последний раз - в 2018 году.

dernaive - автор довольно плодовитый. Его истории после 2018 года кем только сюда не копипастились: и зарегистрированными пользователями, и анонимами (как сейчас).
Мораль: после ухода автора с сайта ничего не изменится: его истории, будь они сколько-нибудь занимательными, все равно будут здесь.

+0
ответить

Nadine ➦Troomann04.04.20 18:32

Да ну, Наивный тивик тут появляется регулярно.

+2
ответить

Troomann➦Nadine04.04.20 18:42

Галлюцинация и tiwik (https://gb.anekdot.ru/profile/?id=449) - это разные аккаунты одного и того же человека (ЖЖ dernaive) ?

+1
ответить

Nadine ➦Troomann04.04.20 18:44

Да. Он сам об этом много раз говорил. Ещё последний геморой и примыкание Шепилова. Пять штук.

+4
ответить

Troomann➦Nadine04.04.20 18:56

Ну, значит, пафосный вывод из моего корневого поста - (очередной) пролёт наивно-самоуверенного мыслителя, оперирующего неполной информацией.
Ладно, мы ведь тут для смеха :)

+2
ответить

Chicago95 ➦Troomann05.04.20 05:18

У Тивика этих ников, как гамна весной на огороде! Раньше здеся регистрация не требовалась. И ники были чёрные. Так у него через день был новый. Потом надо было регистрацию. Ну или так и так было. А он любил посраться с посетителями. Прям как я сейчас. Ну и при случае регистрировал новый ник. Как Подножие Бюста или как то так. Потому что развели срач где то в 2000-м году на несколько недель может ли у бюста быть подножие.
Ну а ДА Тивика и его ники давно бы тапкой прихлопнул, если бы был такой как я. Все эти старожилы, ну, кроме Пирамидона, регулярно любят с ним залуплятся. Типа они самые умные и сайтом надо руководить вот так, а не так! И вплоть до поножовщины. А нахуя спрашивается? Сделай свой и ру-ко-во-диии! В общем в армии они не служили. Тивик ещё самый скромный. Из буйных. Поэтому и остался. Многие ушли. Многих мне жаль. Как Ракетчика, к примеру. Или Кадета Биглера. Хотя все они и эти двое в частности, со своими фиёлками в башке. А что поделать? Творческие люди!

+2
ответить

Troomann➦Chicago9505.04.20 15:54

Шикарный комментарий. Спасибо!

👍 ❤️

+0
ответить

Chicago95 ➦Troomann06.04.20 01:28

Ну я ж те объяснял. Я как твой ник вижу - как с соседским котом разговариваю. А он геройский и умный. Поэтому не могу не ответить.

+0
ответить

Troomann➦Chicago9506.04.20 02:47

Не знаю, надолго ли я здесь (сам себя спрашиваю).

Но мне очень интересна местная субкультура. Много тут интересных персонажей - и на текущий момент, и было. Это с одной стороны.
А с другой - не зная контекста, местных устоев, начинаешь делать резкие движения - потом чувствуешь себя глупо.

Гостевые книги за десятилетия изучать никакого времени не хватит.
Поэтому радуюсь, когда кто-то - ты вот (в своем особенном стиле), или иной раз Надин - просветит, как тут что. :)

+0
ответить

Chicago95 ➦Troomann06.04.20 02:54

А тебя не удивляет, что мы такие разные, одинаково к тебе относимся? Никакие мысли не навевает?

+0
ответить

Troomann➦Chicago9506.04.20 03:24

До сих пор - нет.
Но когда ты спросил, возникло пару вариантов, напр., [маловероятно:] что ваши аккаунты принадлежат одному человеку (я знаю, стили совершенно разные, но может же человек перевоплощаться) или что вы живете под одной крышей (у меня мало данных для анализа за или против этой версии).
Без конспирологических версий, возможно, вы просто много общаетесь между собой. :)

+0
ответить

Meller197204.04.20 14:54

Очень весёленькая история...

+3
ответить

Ost04.04.20 13:32

Когда-то попал в стационар лор отделение униклиники. Это типа гор- или областной больницы. Был там завсегдатай с огромной дырой на шее. Наверно последствия операции на онко. Любимым его занятием было встретить новенького (новенькую) у дверей отделения. Встречал, прикрывая шею рукой, а потом радостно смеялся и убирал руку. Некоторые впечатлительные падали в обморок. С ним уже и главврач говорил. Бесполезно. Не мог он себе в маленькой радости отказать.

+4
ответить

комментатор 04.04.20 11:50

Вроде такая история уже была, только не об ухе, а о ноге: https://www.anekdot.ru/id/307611/ Подозреваю, что вполне возможно придумать подобные истории и об остальных частях тела. Самый большой успех, само собой, ожидает историю о мужском половом хуе. Можно даже конкурс устроить, у кого лучше получится.

+-3
ответить

Chicago95 ➦комментатор04.04.20 15:07

Ну почему же? Отженском половом хуе точно была. Грузин ещё в поезде говорил:
- Когда уже пизду отцепишь брось её мне. На вторую полку.

+1
ответить

Avaz➦комментатор04.04.20 17:35

Ну если надо, сделаем. Да, кстати, об вашем?

+-1
ответить

Pivo Vodkin ➦комментатор05.04.20 02:17

Да запросто.
"Одноклассник по подмосковной авто-медицинско-писательской школе, после ее окончания устроился в такси. Накинули сзади струну и пытались задушить. Пострадал сильно - один хуй совсем срезало, другой наполовину.
Кончик слепили новый, у нас еще одноклассник - главный хирург районной больницы. А середину ну не смогли, не срослось.
Таки этот хирург с помощью какого-то там художника по зубным протезам вылепили ему полиуретановый ничуть не хуже. На липучке типа нынешнего двойного скотча.
Так вот Андрюха, сидя за рулем, иногда забывал про такой свой протез, лез его чесать, хуй отваливался, чем приводил его в ярость. И со словами "у, сука" он бросал его об торпедо.
Двое ночных пассажирок через окно вышли после такого. Вместе с хуем. Ещё и не расплатились, суки.

+3
ответить

Веста04.04.20 10:41

У него что, протезное ухо чесалось?

+-1
ответить

Генрих Монт ➦Веста04.04.20 11:17

Протезное ухо наружное, а чесалось среднее или внутреннее

+4
ответить

Chicago95 ➦Веста04.04.20 15:08

А шо такого? Хорошо сделали!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru