Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №1098930

Жена, бугалтер малого предприятия, не очень то верила в опасность коронавируса. Считала журналисты опять, как обычно, нагнетают, высасывают из пальца сенсации.
Но на днях она кардинально изменила свое мнение. На мой робкий вопрос, кто же её смог переубедить, ответила: Ну раз этот (Мишустин), задолбавший, будучи руководителем налоговой службы, малые предприятия проверками, отменяет проверки, штрафы и дает отсрочку по налогам, и его не сажают в дурдом, дело действительно серьёзно.
+539
Проголосовало за – 620, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 01.04.20 10:49

Дык функции разные. Глава ФНС Мишустин увеличивает количество проверок? Ну, налогов дополнительно копейки соберёт, зато штрафов чуть побольше. А главное - для проверок нужны люди! А это - расширение штата сотрудников, увеличение финансирования, т.е., мечта любого руководителя госслужбы.
У премьера Мишустина приоритеты иные, не добить малый бизнес окончательно, чтобы было что шкурить и в будущем. К тому же, проверка малых предприятий обычно стоит государству больше денег, чем удаётся содрать. Главе ФНС это по хер, потому что за собранное бабло ему от президента респект и лайк, а за потраченные на сбор деньги - ничего. А вот премьеру - не по хер.

+1
ответить

Psiho31.03.20 16:53

Ну да. Выездные проверки отменил, камеральные оставил. Штрафы остались. Отсрочка по уплате налогов до 1 мая, т.е. на 1 месяц. Теперь бизнес расчцетёт!

+4
ответить

LA style31.03.20 14:15

Ну если Путин об этом заговорил, то делишки точно не ахти...

+0
ответить

demontag➦LA style31.03.20 17:04

Когда pokleroni подтвердит,что Путин ездил в Комунарку чтоб самому убедится,а не сфоткаться в желтом костюме,то дела совсем хреновые.

+2
ответить

Chicago95 ➦demontag31.03.20 17:19

😂🤣😂

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru